Психология

Часто ли смотрите незнакомым людям в глаза / в лицо? Что интересного там показывают?

Иногда просто хочется заглянуть в глаза... а... да... интересно...
Лера Гузеева
Лучший ответ
Мария Горбунова а потом страшно нах, дьявол то милей
Мельком. только мельком. Незнакомые люди меня не интересуют.
Olga Kulikova
Я считаю это безнравственным. Люди вышли на улицу не заитем, чтоб я на них пялилась.
Вера Галиева
Ольга Карлова Полностью согласен
Света Небылицина какое бесстыдство смотреть человеку в лицо, и как я посмела только... пойду на горох встану...
Венера Каримова А может безнравственно быть эстетически или сексуально привлекательным?))
незнакомым нет не часто и не люблю когда на меня пялятся как на картину
Только если девушка красивая попадется ))

Да и то, там по мимо глаз, есть на что посмотреть ;)
Олеся Пескова
Характер очень.
Еркежан Каль
Света Небылицина его видно по всей внешности целиком, не только по глазам или по лицу
Прямо в глаза - не часто... только когда человек - сексуально привлекательный и я понимаю, что тоже его заинтересовал))
А на лица - постоянно.
Мне интересны типажи людей и я часто получаю от созерцания красивых\необычных лиц эстетическое наслаждение.
Вот увижу какую-нибудь красивую женщину, с необычным типажом, как у амазонки, и представляю ее воительницей с копьем, скачущей на коне галопом. Или какую-нибудь девушку с оттопыренными ушами и очень нелепыми, но привлекательными чертами лица - ну, думаю, точно фея)) Или вот красивая старушка - так и возникает образ какой-нибудь доброй и мудрой королевы. Или, например, вот женщина-мусульманка с ребенком на руках -смотрится так, что прямо бери и пиши с них картину.
Света Небылицина хоть кто-то незакомплексованный попался... главное - не вызвать у них раздражение, а то люди нервные пошли
Ничего.
Я им улыбаюсь - а они все равно хмурые ходят. Никак не могу избавится от этой привычки.
Нет, не люблю пялиться... Взглядом лезть в душу человека.
И ко мне когда лезут не люблю. Поэтому постоянно ношу большие, затемненные очки
Ваня
Света Небылицина да ладно, за пару секунд глубоко не влезешь. особенно если человек делает то же самое
Когда разговариваете с человеком, необходимо смотреть человеку в глаза, чтобы не создавалось впечатление, что вы говорите неправду
Света Небылицина глупости какие. просто со спиной никому неприятно разговаривать
Еркежан Каль спецом врать да. можно и так
это не интересный процесс