Психология

КАЖДЫЙ прохожий на улице смотрит прямо в ГЛАЗА или ЛИЦО! Что за хр*нь люди???

Я стал замечать, что каждый прохожий смотрит прямо в лицо!!!
Раньше я вообще не смотрел на людей прохожих, а сейчас заметил, как они глазеют ЕПТ! Что с вами народ??
А у тебя есть нос?
Аня Семенчук
Лучший ответ
Светлана Ганеева А у тебя есть мозг?
на меня не смотрят - волосы торчком -лишь алкаш замечание ...
На жириновского похож....
Светлана Ганеева Ровным счётом как и ты не черта))
Может у тебя хрен на лбу вырос?
Светлана Ганеева Бля, лучше бы ты у пахана на трус засох! Сука тупая
русские мы...
переезжай в японию, там таких траблов не будет...
Елена Волошина
)) передачу недавно показывали, что человеческий мозг из всех объектов окружающей среды всегда в первую очередь старается замечать лицо другого человека, это как первичный источник информации наиболее важный из всех других, ну и там научным языком объясняется почему и как...
может ты слишком на пидора похож и встречным просто очень хочется тебе глазами выразить.
Кариша )))
Светлана Ганеева Нет! На неуверенного парня похоэ
Это параннойя парень :)) Ты-то чего на них таращишься :))
Светлана Ганеева Ну соотвественно я в ответ начинаю смотреть, а они оскорблсют меня. Говорят что мол лох
..на самом деле, такое противоречит всем правилам нахождения в толпе .
__на самом деле самое нетерпимое ( неприемлимое во всей фауне ) ,
смотреть чужим в чужие __именно в зрачки .
- почему так ? ( потому что вся толпа имеет единственную жизнь как
имя ей= человечество = и единённое словотермином = человек живой один)
от того, ваш личный бытоотрезковый внутрителесной пустоты внутрителья
стал мутировать ( возможно и скорей всего_так ,- от образа бытовой жизни
__мутировать = в смысле не с нарушением костномышечности геному, а
духовнодушевно ( становится настолько чуждым толпе типо единодуховенных
ритмом города __зонбиэф, что они именно __если стали смотреть именно в глаза
то внутрь телоскафандра, интуитивно как бы чувствуя иное _ хоть и родное
по духовности городского ритму, но совершенно не такое как у всех тех ,
с кем ( как в фильме - "чужие среди нас" ) вам встретившись , -довелось удивится
и правда ваша __( ни не правильному вашему состоянию= не болезненному
= не с психопатологическому =не с вами как с наркоманом = и не с алкоголиком
< такие толпе очень привычны и как бы свои__
_____и если вы не мысленно всё в вопросе так - не придумали и фиш-гоблински
просто пошутили ? __..если нет ? __тогда пересмотрите ваш образ бытовой жизни
( иначе чё?) просто мутацыя гео-генно-гемо-хромосомно-нитевидно-спиралевидно-
кольчатого (извнутрителоскафандриковой пустоты микро бытоотрезка __
может отсоеденить вас от загробного туннеля ,
_ который на самом деле спираль из тридцатишести загробных галактик
и изростающих из этой галактики чёрным солнышком, вся внутренность которой
и есть сплошной, как метро, но то -туннель, с длинною = тридцатьшесть
тысячелетних витков вращения этою планетою )(< но то иная тема )'
который_ автоматически_ именно__духовнодушевно и задаёт городской ритм
и формирует и толпу и у толпы все поведенчеснские рефлексы ( как в фильме "матрица")
= можите нечаянно стать изгоем ( а от того и постепенный от долгого периода такого
состоянинью может довести и до нервных срывов ( и до необратимых процессов
и извнутри костномышечного строения ужэ генности телесной = то и есть
до болезни, такой привычной толпе, что просто перестанут смотреть ,
но ( толпа то? больная = весь смысл толпы? во всеобщей вы? за? френд?
ну да ии__=>предупредительно и по инетному
извените за ___фиии -
как много букв __я курил? то, чем вы шутили