Психология

Скажите, а что Вы думаете, когда Вам на улице незнакомый человек улыбается и смотрит прямо в глаза??)

Юлия Седова
Помню было мне лет 15, и с дури дернуло меня поехать пару остановок на троллейбусе по городу. Он был почти пустой. Я приготовился выходить, как вдруг заметил, что кондуктор (бабенция лет 50-ти) смотрит на меня в упор. И так по доброму прям. Тут я думаю: билет, наверное, желает обратно получить - и протягиваю ей его. На что она отвечает: ну что Вы, я смотрю на Вас, потому что Вы мне очень понравились - величественно так... )
Другой случай был чуть позже, когда чеченец на базаре сказал своему другу (!) - какой красивый мальчик ))))))
Так что думаю, что нравлюсь и все ))))))
Светлана Козикова
Лучший ответ
улыбаюсь и вспоминаю этого человека.. . у меня не очень хорошая память на лица...
иностранец наверное
Что он, очевидно, обознался и принял меня за какого-то своего знакомого.
Варианты: он свидетель Иеговы и сейчас постарается всучить мне журнал.
Лиза Роот
не встречал таковых...
Думаю, что смешно выгляжу.: -)
Oльга Пичугина
Наверное так и приму...)) )

Я привык улыбаться людям..))
Светлана Л
ничего не думаю, просто улыбаюсь в ответ, если увижу.. . Иногда это как отражение настроения...)
Я думаю ; Надо-же, не успел поменять имидж, как уже кто -то узнает ...И так всегда ...Меняется сезон, и здороваются и улыбаются уже не те, с кем успел познакомиться ...))) http://www.youtube.com/watch?v=Z4NoOUuitA8&feature=related
Надежда Томова
Не знаю, но я не люблю незнакомых, от них можно ждать всякой гадости, даже от улыбающихся.
Не знаю что бы я думал в этой ситуации, хотелось бы встретить такого человека. Чаще вокруг каменные лица, которым нет дела до других.
Улыбнусь в ответ
Gul'zat Kazhimuratova
я подумаю что он все-таки мне знакомый
Диана Родина
Что проявляет симпатию, либо у него просто сегодня до такой степени счастливое настроение, что он улыбками одариавет.
о чем думаю не важно, я им тоже улыбаюсь
ничего не думаю! просто купаюсь в его улыбке!
Улыбался бы тоже

"О чем думаю? "
А в друг он специально улыбаеться, чтоб другие люди ему тоже в ответ отвечали, т. е. сразу хорошее настроение становиться. Ну как то в таком духе :-)
вон то дерево - бегом за него спрятаться и проследить за этим человеком, чего ему от меня надо. он точно что-то хочет от меня - добром это не закончится
если улыбается и смотрит в глаза -- значит, понравилась ))
Алёна Волкова
Я думаю, чё иль у мя рожа грязная, иль он от мя чё-т хочет, иль он просто идиот.
"Мы с тобой одной крови".
отвечаю взаимно)))))))