Психология

Не идиотизм ли это - каждый день разговаривать с незнакомыми людьми, причем на темы, которые почему-то взбредают им в го

причем на темы, которые почему-то взбредают им в голову?...
Может быть. Но это какая-то новая разновидность, проявляется исключительно в " Ответах" . А что еще нас всех
связывает????
Елена Бочарова
Лучший ответ
Ляззат Орманбаева Что все мы люди, все мы человеки... =)
А Вы знаете, мне нравится общаться с вами, темболее что не знакомы мы. а вопросы задевают каждого.
Правила этикета на безумцев не распространяются. :)
а зачем?)) кто заставляет??)
Тамара Казимир
угу.. .
/ но такой вот это проект - Ответы. . пристанище для нас, идиотоф... / идиот - не умеющий ориентироваться в реале. . и сбежавший на Ответы. . /

/ я тока про себя.. /... тож - осенняя депрессуха.. . /
Каждый знакомый, когда то был незнакомцем - раз
И два - если ты разговариваешь на предложенную ИМ тему,
значит, она интересна и ТЕБЕ самому. .

Так что, нет. Не идиотизм :)
Право выбора темы есть у всех :))
здесь выбор идиотов разнообразен, дозируется и не требует затрат на встречи...)))
Kristina Plokhuta
Нет...)))
И самое прикольное Елена, что "как только начинаешь что то доказывать идиоту, он делает то же самое" :-)))
Конечно идиотизм, но так занимательно.
нет, особенно если эти темы и мне интересны
Именно этим мы сейчас и занимаемся...
Nursulu Alibieva
по моему, вполне нормально.. . Возьмём к примеру того же психолога, который каждый день выслушивает всё то, что взбредёт в голову его посетителям.... Многие на этом деньги зарабатывают.. . Так или иначе, всегда интересно поговорить с людьми о том, о чём хотят говорить они.. . Не стоит этим незнакомым людям рассказывать что-то своё, то есть пытаться заставить их говорить с Вами, на Ваши же темы. Они Вам не знакомы, так что лучше послушать их, чем поделиться своим...