Не каждый день он необходим, важно в своё время оказаться там где ты нужен)))
Есть время для подвига, а есть время для жизни)))))
Важно это помнить всегда и не вести себя как герой, когда это не нужно)))))
Психология
Почему мы не каждый день способны на подвиг, как вы думаете? Вот вы - почему?)
ордена мест не останется вешать
да столько олова в стране нет, щоб орденов на всё наделать
я? всегда готова!
просто подвигов на всех не хватает)))
песенка!
мой любименький Бутусов
https://www.youtube.com/watch?v=hW8yEgNaF2s
просто подвигов на всех не хватает)))
песенка!
мой любименький Бутусов
Он отнимает много сил и может быть не понят серой толпой
Да ладно... ты за всех не говори... Я готов ..каждую ночь - совершать ...подвиги. В разных местах..)
Подвиги по расписанию, как у Мюнхаузена))
под виг
виг - буржуазно - политическая партия
лениво наверное, поддерживать всегда не свое.
впрочем героев от этого меньше не становиться...
виг - буржуазно - политическая партия
Подвиг дело серьёзное, подготовка нужна.
Тань, да надоело совершать подвиги РАДИ И ДЛЯ кого-то, теперь пусть их совершают РАДИ И ДЛЯ МЕНЯ.
Подвиг - это редкость, исключение. Подвиг не то что каждый день иногда только раз в жизни бывает
ща оденусь и вперёд на захват мира ))ъ
проснуться и встать с кровати для меня всегда подвиг. Так что пожалуй каждый день и приходится, кроме случаев, когда дольше суток не сплю
Низнаю... оттащите меня от монитора пожалуйста. лень ошень...
Я бы способна была, но мне мешают люди, которые не способны на него.
я думаю головой.. другого способа ещё не изобрели... да и вряд ли ))
Меня не тянет на подвиги. Скорее наоборот, тянет творить зло
Просто я такая трусиха. Долго собираться, настраиваться)
Иисус сказал:" дух бодр, а плоть слаба" не всегда хватает смелости и сил.
всегда готов