Психология

Незнакомая девочка, лет 10, каждый день пристает на улице, говорит, что знает меня и начинает меня поучать...

Говорит, что я плохо работаю, подставляю людей и вообще вор и мошенник.
Оскорбляет, ругается матом ("р******яй", "д******б", "п****юк").

Плачет и устраивает истерики, у меня голова болеть начинает.

Иногда даже спускается за мной в метро и мешает вагону со мной закрывать двери, правда быстро уходит - боится милиции.

Спрашиваю, "откуда ты знаешь", говорит, не твое дело.

Говорю, "тебе кажется", она отвечает, "ну если ты такой тупой что сам не видишь как подставляешь людей то тебе штукатуром надо работать или охранником, а не инженером".

Спрашиваю, "а что тебе до меня", говорит, а если бы ты человека на моих глазах убивал, мне бы тоже надо было не вмешиваться?

Физически отвязаться очень трудно.

Бить или за шиворот боюсь - грозится отобрать какие-то деньги, которые я якобы украл (сомневаюсь, что что-то отберет, но все таки боюсь) .

Ездит на какой-то хрени типа самоката с моторчиком, догоняет.

Ловит утром и вечером - с работы и на работу когда иду.

Ловит у дома или у метро, автобусы ходят от метро только, а мне на работу или домой надо.

Пробовал идти поздно ночью, все равно ловит, хотя пошел разок в 1:27. А на утро в 5:00 она опять была на месте.

Что делать?

Что ей сказать или кому, чтобы перестала лезть? Родителей не видел.

Что у нее вообще с головой, почему лезет именно ко мне?
Ignatesky Mikhaiela
не знаю сколько вам лет, но у вас не было связей на стороне.... ребенку 10 лет?? ? 5 часов утра одна на улице? попробуйте для начала подружится с ней ( ну это конечно время надо) и узнать кто ее родители, и рассказать все им или попросите какого-то друга припугнуть ее (в хорошем смысле, не переусердствуйте)
Александра Садовская
Лучший ответ
вряд ли реальный ребенок один на улице в 5 утра (разве что беспризорный) , где обычно вас ждет ? -прежде чем выйти осмотрите окрестности из окна (хоть подъезда) - возможно её кто то контролирует, а вас просто заказали ..
прицепите скрытую камеру зафиксируйте, потом можно и в милицию и в юв. юстицию - за ребенком не смотрят, наймите частного детектива .. быстро вычислит кто такая )).

Никому не надо тебя в психушку отправить, чтоб к хате подобраться ?

если глюки = молитву читай.
Viktoryia Valyzhina
Надо узнать где она живет и поговорить с ее родителями, может она сумасшедшая.
Леночка ***
запиши на видео и выложи в сеть, народ будет рад и станешь известным и знаменитым
*ксюша *
А может Вам это кажется? Проверьте себя, несколько дней идите на работу и по другим местам вместе с кем-нибудь. Тогда многое выяснится.
Марина Шейко
а почему вам действительно с кем нибудь не пойти? и свидетель найдется. включите камеру на сотовом или диктофон, и передайте в опеку и попечительство, скажите им что мол ребенок беспризорный, потерялась девочка, а вы переживаете и бла бла :)))) и все. а вообще у меня знакомый рассказывал как одна ушлая мамаша свою дочку 11 летнюю науськивала, та ходила к дяденькам приставала что мол дайте денег, мать пьет и бьет и прочее, а потом этого дяденьку обвиняли в том что он якобы хотел девочку совратить.. . кто то мамаше денег давал чтобы до суда не доходило :))) так они жили, пока жена одного такого пострадавшего не обратилась в прокуратуру, вычислила ее и привлекли эту мамашу к ответственности за мошенничество. :))))) :)))
вы поженитесь, как пить дать
Алёночка ...
Может это Ваша внебрачная дочь!
Олеся Ященко
Вам бы к психиатору.
Елена Юшкина
а какие чувства она у вас вызывает? хочется ее ударить? как она выглядит: отталкивающе или привлекательно?
Яна Малай
я бы просто поговорил, купи ей мороженку, спроси чего она хочет=) на крайняк к родителям идти надо сомневаюсь что девочка 10 лет гуляет без родителей,
Lanvinkiss Lanvinkiss
Энергетический вампир. Не реагировать, даже изнутри, вы же незнакомы. Представляю, когда она вырастит - таких липучек к руководству нельзя допускать
ну, что делать, инженер, когда тебе скучно летом?))
ты её на камеру засними и всё. или тупо тож заней ходи узнаешь где её радители живут и им расскажишь они еёё научат.
или напугай.
почему вам действительно с кем нибудь не пойти? и свидетель найдется. включите камеру на сотовом или диктофон, и передайте в опеку и попечительство, скажите им что мол ребенок беспризорный, потерялась девочка, а вы переживаете и бла бла :)))) и все. а вообще у меня знакомый рассказывал как одна ушлая мамаша свою дочку 11 летнюю науськивала, та ходила к дяденькам приставала что мол дайте денег, мать пьет и бьет и прочее, а потом этого дяденьку обвиняли в том что он якобы хотел девочку совратить.. . кто то мамаше денег давал чтобы до суда не доходило :))) так они жили, пока жена одного такого пострадавшего не обратилась в прокуратуру, вычислила ее и привлекли эту мамашу к ответственности за мошенничество. :))))) :)))
Tatyana Kolesnikova