незнакомому человеку?
Отчего это зависит? От настроения или времени дня?
Психология
Вас раздражают незнакомые люди, обратившиеся к Вам с вопросом на улице? Или Вы наоборот стремитесь помочь даже
Помогаю всем кому нужна помощь и игнорирую если пытаются познакомиться )
Гелюша где находится нофелет?! ))
вот если ви к нам приедете, и мало ли нарветесь на меня с просьбой как пройти, то вам я с радостью расскажу о маршруте ...
Однажды у меня на нашем вокзале, один, будучи явно с бодуна гражданин, поинтересовался. какой это город. Ну, как я могла ему отказать в ответе? С удовольствием сообщила, как называется наш город (и всегда, впрочем, люблю отвечать приезжим, куда и как проехать или пройти).
Не, меня это очень напрягает, просто чисто из-за того, что я достаточно подозрительно отношусь к каждому незнакомому мне человеку, мало ли))) Это не зависит от настроения, времени, просто такой тревожно-мнительный у меня характер)
Ко мне всегда обращаются. Я привыкла. Причем часто оказывается, что только я и могу дать верный ответ... Даже в чужом городе. Не раздражают. Рада помочь.
Стараюсь помочь. Но на опохмелку не подаю.
меня вообще раздражают люди на улицах, а уж приставучие - особенно)))
Стараюсь помочь. Только если он не пьяный и не просит рубль на опохмел.
Нет, не раздражают. Всегда рада помочь.
Я хожу с таким выражением лица что ко мне даже не подходят.
Конечно, стараюсь помочь,
я бываю в других городах и люди помогают мне;)
куда бы мы ни появились первый раз в своей жизни - тут же дамы постпостпостбальзаковского возраста бросаются к нам чё-нь-ть этакое да спросить...
меня напрягает, когда ко мне на улице обращается табор цыган с просьбой дать им закурить... или цыганка с предложением погадать...
совершенно не раздражают
Меня и знакомые раздражают, если обратились не в ту минуту... Я жутко раздражительная, ежели у меня важные дела
от того, насколько моя голова занята целью перемещения
смотря как обратиться