Психология
А если вас раздражает какая-то ава... это отражается на вопросах или ответах этой авы?
Лично на меня никак не влияет.
Нет, у меня нет таких эмоций, а вот ответы людей некоторых раздражают, вернее поражают жестокостью своей
На аву вообще не смотрю. Только на смысл вопроса.
Ава может мне нравится или не нравится, но если когда нибудь какая нибудь ава начнет меня вдруг РАЗДРАЖАТЬ, я буду точно знать что мне нужно к психологу )
Всего лишь один раз здесь такое видел. Какое-то малолетнее мурло сфотало клок бумажки вырванной из клетчатой учебной тетради и написало туда «Сосите х*й» (без звёздочек, конечно же) . Причём бумажку этот дебил держал в руках. И как будто бы любому зрителю было адресовано. Видно только кисти рук держащие клок бумаги и слова на нём. И вот это мурло просило ему помочь в компьютерной проблеме. Люди отвечали нестройно, что-то наподобие:
· Делайте сами, что там на бумажке написали.
· Сам соси!
· Иди на х*й! (без звёздочек) .
Но на вопрос ответил всего лишь один из десяти или пятнадцати человек.
Ещё было одно говно, но оно вопросов не задавало, а спамило. Какой-то порнушник, который Скидывал Адреса порно-сайтов. На Аватаре плюс ко всему был адрес порно-сайта.
Действительно что-то плохое, — так воспользуйтесь Ссылочкой «Нарушение».
· Сам соси!
· Иди на х*й! (без звёздочек) .
Жанна Оспанова
Вы знаете. Вопрос-то в общем-то риторический... И негативные ответы с вопросами меня не очень сильно трогают. Но...я столкнулась с тем, что меня впервые за 3 года здесь стала раздражать одна ава. И на вид она вроде очень даже приличная (вроде не инетная)...но что-то не то...в этом приличии.
Нет, вопрос важнее
я уже половины пользователей адблоком заблокировал чтобы не отвлекали