Психология

Вы боитесь выступать на публике? насколько свободно разговариваете с незнакомыми людьми?

Алена Алимова
На публике выступать еще не разучился. Было время зарабатывал такими выступлениями на булку с маслом... а иногда.. . и с черной икрой.
Дарига Сакенова
Лучший ответ
Не боюсь, выступаю абсолютно свободно, хорошо владею словом.
Разговариваю с незнакомыми вполне раскрепощенно, а вот публично выступать не люблю, помнится, последний раз когда это делала, волновалась.
Я обожаю выступать на публике, если честно, еще со школы как-то так сложилось :)
Люблю подготовить речь, но говорить "от балды"
Исключение иногда - выступать перед незнакомым начальством в не очень понятном для меня формате - вот тогда бывает, что и руки дрожат (но последний раз такое было года три назад)
С незнакомыми разговариваю свободно, если мне интересна тема разговора
опыт массовки закаляет
Выступление на публике - это было давно и не помню! Свобода при разговоре с совершенно незнакомыми людьми (например на улице) - ну я проходил такую практику, как "холодные контакты" - в принципе "завязать беседу" могу с кем-угодно, если требуется итд
net
Елена Сугатова
Достаточно свободно, но настроение играет роль.
Нина Цветкова
На публике выступать не боюсь, можно сказать даже люблю )
С незнакомыми людьми общаюсь свободно, но не выходя за рамки приличия )
Разговариваю свободно, до поры до времени
У меня парадокс в этой теме. Мне тяжело общаться с знакомыми, но с незнакомыми людьми разговариваю легко, смотря ещё какие люди.
страшно на публике и с незнакомыми людьми не уютно но свою точку выскажу свободно