Психология
мине тётинька сказала, чта я полная дура, а я ни расстроиласи, а ты б расстроиласи? ась ?
Не. . Расстроилась бы тетенька, потому что любое зеркало скажет, что я дура вовсе не полная, а той тетеньке до меня еще три года зарядку делать. )))))
Так мне тут тоже это иногда говорят. Нет, я не расстраиваюсь.... Что из-за правды расстраиваться??)) ) Так оно и есть) )
Теперь мы- две дуры))))
Скучная какая тётенька. Изрекать вещи очевидные - удел заурядностей.
Не, мы уже ступенькой выше. Мы ищем во всём оригинальность))
Ну... расстроилась бы...)) )
Ну... не всем же быть худой дурой!)) )
Пусть жизнь будет... по полной!)))
Ну... не всем же быть худой дурой!)) )
Пусть жизнь будет... по полной!)))
НЕТ... НЕ расстроилась бы... лишь слегка поправила бы её...мол.... Ну не такая уж я и полная.... всё в пределах нормы))))))))))
*)Аёка*) Женисова=)
Доброе утро, Наташа! Сколько можно пропадать без уведомления? Вадим.
"..а она ей говорит: "глупая Вы баба.
Фитилек у Вас горит чрезвычайно слабо"...)*
нравятся тебе стихи? Я их обожаю... вот как
что-то подобное про дур услышу - сразу их
вспоминаю ✿ܓ˙·•●)*
да нет, подумаешь... много чести...
Олеся Боянова
Прювет)))
Если бы выражала так же свои мысли, то не расстроилась точно....
Олеся Боянова
а чичас бы сина расстроиласи?ась ?
Да ну.. . Расстраиваться? Нет, конечно! Я ваще худая.
Сама она такое слово.
А я на такое не абежаюся, патамучто и сам абетам знаю, так чево ж расстраиваться.
нет, я бы дружелюбно предложила: Вам тоже фитнес не помешает, айда со мной!))))
Олеся Боянова
Прювет))
А чего расстраиваться, такая тётинька умом не особо блещет!)))