Она сново и сново будет Куколкой и когда-нибудь обязательно станет Бабочкой!
Это её природа!
Психология
Что ожидает Куколку, которая так и не стала Бабочкой?
Гербарий, а потом - колумбарий...
Небытиё.
Тараканость.
удобрение
Останется непорочной.

Анна Пожидаева
Очень грустьная фотография!
Она так никогда и не узнает вкуса нектара, не услышит запах цветов, не увидит их красоту. Она будет просто лежать на почве - среди опавших листьев и в почвенной подстилке. Печальная участь.. .
Реинкарнация...
Станет занудной тещей.
Надо икать врача-специалиста для "Real trans wings"!
Лена Чепкасова
а обычный ветеринар не подойдёт?
станет бабушкой
Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!
Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
<…>
Психологические притчи>>Урок бабочки
Если она не пройдет путь превращения, трансформации, в котором окрепнет ее душа – смерть. И неважно, какой она будет – духовной, или физической…
<…>
Психологические притчи>>Урок бабочки
Эту куколку уже давно изнутри съели черви.
как не прискорбно это звучит, но смерть.. .
:(
Высохнет и мумифицируется.
она станет дедушкой
смерть...
Вечный покой