Психология
Ну почему так учится неохота???(((( Есть люди которым это нравится? Как стать таким человеком?
Это приходит со временем... Кто-то взрослеет быстрее и уже в школе понимает, что это ему нужно, а кто-то уже закончив ее не понимает, зачем это нужно... Просто в голове нужно держать, что чем больше ты всего знаешь, тем уверенне будешь идти по жизни... Неумный человек-слабый человек!!!
и мне не охота
Раньше лодырей пороли... Некоторым помогало...
Я не любила учиться в школе, но училась. В основном - зубрила. И чем больше зубрила, тем больше не любила учиться. А потом пошла учиться в мед. училище. И Вы не поверите, мне так понравилось. Все было просто и понятно. Интересно и полезно. Училось все быстро и не под зубрежку. Потом я закончила мед. институт и теперь я врач. И я очень люблю свою профессию, хоть и получаю зарплату, назначенную государством. Кто не знает: это 4 900 руб.
Пересмотреть приорететы.
мне нравиться учиться ) что тут сделаешь, ничего уже не сделаешь. Просто любить учёбу надо )
Если ты не любишь учебу то врядли ты ее когда нибудь полюбишь. Я думаю надо выбирать то что тебе по душе. Например у кого то большой интерес к математике и пока они не решат задачу будут решать до посинения. Тем самым испытывают чувство эйфории. А вообще если лень учиться сделайте для себя стимул поставте цель к примеру: если я выучу предмет или буду писать на уроках и слушать то вполне заслуженно смогу заняться любимым делом, например поиграть в компьютер или погулять с друзьями.