Психология

Почему девушки с неохотой встречаются с бедным романтиком?

Чувствуют, что обделены необъятным чувством, за которое их действительные избранники готовы заплатить, но которое нигде не продаётся.
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Романтики тоже бывают разными с противными характерами, эгоизмом и непостоянством. Где гарантия, что завтра он не увлечется другой девушкой благодаря своей романтической натуре?
А я вот только с бедными романтиками и встречалась, а от крутых кошельков шарахалась )) - с ними совершенно не интересно ((

а бедные романтики потихоньку вставали на ноги )) не жировали, но все необходимое могли себе позволить.
Видимо слишком любуется своим романтизмом.
а мне нравятся романтики... они искренни..
Vera Pobukovskaya
Надежда Порядина ... в своих заблуждениях.
Потому как богатые на них не смотрят.
Муррр...
Ольга Швец
нахрена девушке безденежный мудак? чтоб не только детей, но и мужа обрабатывать?!
Ai
Aiok
Если с неохотой, но встречаются - это полбеды. Вот если с неохотой совсем не будут встречаться, тогда надо бить тревогу. Романтика романтикой, а кушать хочется всегда.
Как показывает жизнь, девушки любят наглых и напористых. А ахи-вздохи их только раздражают.
Алинка Малинка
не совсем так, или даже совсем иначе - муж содержит, а романтик трахает, если романтик и этого не имеет - он в самом деле бедный ...
фото в студию)
бедный да и романтик))) ) такого не бывает.. романтика "требует" средств))))
Все бабы дуры.
Все богатство внутри сердца.
Почему же? Некоторые девушки очень даже охотно встречались бы с бедным романтиком. Только таких девушек, скорее всего он не заметит, Бедный романтик ведь не хочет с бедной романтичной встречаться, наверное, а фотомодели, которые ему так нравятся, предпочитают олигархов, не зря же они кучу денег в свою внешность вбухали. Вложения должны приносить дивиденды. Или я ошибаюсь? ;)
неправда это
Saida .