Психология
Вот почему часто одной девушке по жизни встречается один тип людей? При чем не она их находит? Может причины в ней?
1)Только в ней! 2) Создать подробный, во ВСЕХ деталях образ этого (для неё) нормального мужчины и бывать там, где они обычно пасуться.
Опишите нормального мужчину именно для Вас?
Вилюза Шангараева
из приличной семьи, спокойный и рассудительный. Не быдло, не истерик и не подкаблучник.
Лотерея все -отсеивайте то, что не нравится - в конце концов встретится подходящий - вариант.
Она их притягивает своим поведением, своими мыслями.
Пусть определиться, чего она хочет, сделает заказ на небеса. И поведение поменять бы надо, хотя.. . Может, именно эти мужчины научат её тому, чего ей не хватает.
Ответ на вопрос: Именно в ней) )
Ответ на добавок: Нормальный мужчина -это как?
Ясное дело- в ней. Других нет и быть не может
Милая девушка! Нет такого понятия - Нормальный мужчина! Есть понятие - здоровый, адекватный, состоятельный, успешный, и т п. Для кого то один человек - идеал, для другого этот же выглядит полным наказанием, занудой или тираном. Научитесь принимать людей такими какими они есть, поймите, что Всё в нашем мире Субъективно. Я так понимаю, что вам везёт на "отрицательных" героев. Подумайте - чем вы провоцируете их негативные поступки по отношению к вам. Какой нужно стать? Станьте - "Любящей, несмотря ни на что! " - и Вам обязательно повезёт! удачи и Любви! :)
ей нужно в себе что. то изменить.. .
она не меняется, поэтому мир ей подсовывает таких же, пока не исправит свои ошибки...
Есть такое мнение--если хочешь достичь другого результата, веди себя по другому (т. е. в чем-то надо измениться). В чем надо измениться--каждому из нас подсказывает жизнь, а также дана интуиция.
Определи для себя, что значит нормальный мужчина. Составь список качеств - положительных и отрицательных, которые ты сможешь принять. Ангелов то не бывает. Подбери качества своего характера, которые подходят для твоего идеала, Искорени те что не подходят - перевоспитай себя. Но не играй - все равно всплывет. А именно меняй мышление - если смжешь