Психология
Почему часто встречается ситуация на работе, когда женщина постарше просто изживает девушек, клевещет на них и злобствует?
Как с ней бороться?!
Держаться с ней на равных.. . (если конечно вы с ней одной специальности)
Олечка Мельниченко
...а если это непосредственная начальница?!
Прежде всего это первый признак ее неуверенности в собственных силах и прочности своего положения. Ну, и уже затем-обычная бабская ( именно бабская, а не женская. ) ревность к их молодости. А уж для женщины-руководителя такое поведение, это расписаться в своей полной профнепригодности. Именно в таких случаях манера поведения заменяет знания....
как правило у такой женщины дисбаланс в семье
бороться с ней не надо - ей любви не хватает - так подарить ей её)
Они напоминают ей о ее старости. Екатерина 2 тоже под старость выгнала всех молоденьких фрейлин.
Девушки помладше, похоже не работать туда пришли, а самца искать. И ей за всех производственную лямку как то не очень нравится тянуть.
Олечка Мельниченко
не в этом дело.
Завидует, хочет убрать соперниц.
Нужно показать ей, что вы ей ничем не угрожаете. Отбивать мужиков не собираетесь, на ее место не метите.
А вот с красотой и молодостью тут будет сложнее. Вы же не будете себя намеренно старить и одеваться безвкусно?
А вы уверены, что с её стороны ваш рассказ выглядит также? А то, что она начальница, вообще всё в корне меняет.
Олечка Мельниченко
её рассказ будет другой, но рассказ многих пострадавших-именно такой!
Хочет показать, что она лучше их, таким вот способом.
Да что с ней бороться-то, молодые её и так уже заведомо победили тем, что переживут её
И несчастной это лучше всех известно