Психология
Как завоевать сердце парня, который мне нравится?
Мне сильно нравится один парень, и он тоже не скрывает своей симпатии. Но правда, он не говорит это в открытую, но я то как психолог вижу.. и это очень заметно. Он как-то не решается заявить об этом, ну а тем более. Хотя он достаточно харизматичный, коммуникабельный, веселый.. к тому же и учится практически на одни пятерки в 10-то классе. Все пытается меня подтянуть, везде помочь, разговорить.. так как я новенькая, и достаточно долго открываюсь в незнакомом коллективе. Выдался сегодня случай, мы пошли классом в музей Великобритании. Там как раз и проф. ориентацию проводили.. но я все время шла со своей знакомой, в параллельном классе с ней училась. И он то к одной подойдёт, начнёт с ней разговаривать, не сказать, что он бабник.. просто любит очень общаться со всеми, порой и манипулировать. Но подходил, только к тем, кто шли одни.. в общем такая мать Тереза..) И после того, как мы начали расходится, я хотела попросить его проводить меня до дома, но меня опередила одна "шлюшка" которая со всеми парнями "сосется" во всех смыслах этого слова и при этом встречается с половиной школы. И никто из её парней, даже об этом не подозревает, как ни странно.. Она такая подходите нему, и говорит, мол ты бы не мог провести меня до дома.. или до школы, я так и не поняла. И он, да конечно, без проблем.. аж так обидно сразу стало, я ещё та ревнивая дура.. вроде захотелось тоже подойти в этот момент и сказать, а почему бы нам вместе не пройтись? Как раз бы вне школы узнали б друг-друга.. но чего-то не решилась. И вот не знаю, что мне делать. Как мне завоевать его, или сделать так, чтоб он сам предложил.. хотя бы для начала просто прогуляться. Живёт он далеко в частном секторе, но я и туда готова поехать, если к примеру, помочь меня подтянуть, в плане учебы..) Но как-то не вариант, знакомы пару недель всего.. и тут я к нему домой.. есть вариант и после уроков в каком-нибудь кабинете, но он по моему быстрее всех всегда со школы домой уезжает.. или его забирают. Предложите, что мне делать в этой ситуации.. то что я ему нравлюсь это 100%
Не всем мужчинам подходят одни и те же методы завоевания.
Смотря, что для мужчины главное в женщине.
И не забывайте, что должна присутствовать любовь, а не просто спортивный инетерес...
Вы ж психолог, Вам видней)))))))))
Аида Аида
Я начинающий психолог.. да и практики не так уж много пока что.. (
Аида Аида
Но точно могу определить сейчас, что он ко мне далеко не равнодушен.. и испытывает симпатию не маленькую... но что делать дальше, я не знаю
Попросите его помощи в чем либо или в том в чем он сильно разбирается. По его желанию это сделать или нет, определите верны ли ваши догадки.
Аида Аида
Да верны, я просила.. он всегда помогает, бывает злиться, когда он мне поможет.. но не до конца, мол там чуть-чуть осталась, надеюсь ты доделаешь? Я как дурочка, на автомате такая да.. даа, конечно) И все равно приходится доделывать ему самому частенько.. но он все равно помогает, даже без просьбы. Так есть какие-нибудь советы по этому поводу ещё?
Если отличник значит помочь по предмету. Предоставить все комфортные условия чтобы он сам выбрал ввязываться в отношения или нет. Я бы лично не хотел чтобы мне женщина напрямую говорила, меня такой напор отталкивает.
Аида Аида
Вот поэтому, я не знаю, что делать.. какой раз уже этим вопросом вас задалбливаю всех.. напрямую не могу сказать.. и знаю, что это самое последнее, что можно сделать..
Я не поняла первого предложения.. помочь по предмету ему мне или наоборот? Это особо не помогает, подтягивает он меня.. симпатия проявляется, но дальше никуда не движется пока что..
Что вы имеете ввиду под комфортными условиями? Вне школы, наедине?
Изнасиловать его.
Аида Аида
Прям в школе, в туалете или в кабинете его закрыть?)
Война и мир
Аида Аида
А по подробней..
прежде всего, вам надо просто подружиться, без каких либо намеков, что он вам нравится как мужчина. Будьте открытой, дружелюбной, хрупкой. Покажите, что он вам нравится, но как человек!! Скажите, слушай, я еще никого не знаю, а ты мне кажешься хорошим парнем, ты не можешь помочь мне освоиться в школе, а то я чувствую себя немного неуютно. Можете спросить что-то по домашним заданиям, и обязательно невзначай обменяйтесь контактами, вдруг вам помощь понадобится. А в процессе простого общения (старайтесь улыбаться чаще, шутить, но непринужденно, как будто он подруга) вы поймете, есть ли искра между вами, если она возникнет, то дайте ему шанс самому это показать, проявить себя, не вешайтесь ему на шею, это оттолкнет, мужчины охотники, даже молоденькие)), просто подружитесь, а там война план покажет). И никаких вопросов о той девушке или о других девушках. Удачи.
Аида Аида
И это сработает даже спустя трёх недель со знакомства?)
Быть положительным
Попросите его вам помочь. Думаю. не откажет.
Аида Аида
Так он и так помогает, даже частенько и без просьбы, если видит, что я чего-то не понимаю. И даже если понимаю, он все равно спрашивает, мол ты точно поняла? Тебе не помочь?) я проверила.. да, испытывает симпатию ко мне, но что делать дальше, я не знаю..
Поговори на прямую
Аида Аида
Например? Фантазия у меня работает.. но как правильнее. Я вот все хочу написать сообщение, полностью все высказав.. стоит?