можно я про два парня один девушка ?
...ни для повышения интеллекта? вторая девушка ни его мама ?
1. они надоели оба и пора отделаться но с их подачи
2. они нравятся оба но по разному
а. встречаться втроём б. смотреть как они это делают в. научись у него
г. конкурируй за меня...
или 3. воще в лом думать просто так почему-то уютнее ).
4.полит. интрига (здесь все буквы алфавита в зависимости от личности и придворной рабочей ситуации французского исторического романа))
5.не на всех созерцание парочки действует возбуждающе возможно
для того чтобы третий наконец стал лишним )
6.когда парни дружат у них меньше склонности устраивать сцены ревности
и соответственно аннулируется бесполезняк семейных разборок тогда
про девушку можно сказать что она стремиться к честности, к откровенности и
объективности отношений... впрочем, если её парни ни полные придурки или склеротики... 7 сложный доминирующий над реальностью внутренний мир !
8 реальный эксперимент над собой ...
9. непредсказуемо индивидуальная личная или мистическая ситуация итд итп...
P.S. Думаю парню, в описанной Вами ситуации, ) так однозначно приятнее и удобнее жить.
...ещё возможно у него восточные предки...) тогда итп итд.
кстати если присмотреться некоторые из вышеперечисленных пунктов
ни просто перекликаются между собой а друг из друга следуют
так что " Желаю счастья всем, кто любит и любим!
Ведь жизнь без красок делает безликим
И мир, и жизнь, и радость, и любовь...
Любите, чтобы вас любили ВНОВЬ!". )
Психология
Зачем парень, который оч нравится девушке, но встречается с другой, старательно пытается их... подружить?)
Наверное, он думает, что он самый умный. Это, конечно, не так. Иначе он бы не стал так делать.
Ксения Кислицына
Ах, ну да))
Попытка переспать с 2-мя одновременно - Но... Какой в этом эффект:? И разумно ли это!
Дарья Фатеева
конечно)
что бы чаще видеть обоих
Попытка эксперимента двойных отношений. Точнее одновременных.