Психология

Парень, который отшивает всеx девушек, что вы скажете о нем? /вариант гей отпадает!/

не хочет связываться с кем попало. ищет единственную
Вика Сюртукова
Лучший ответ
Also sprach Zarathustra und verließ seine Höhle, glühend und stark, wie eine Morgensonne, die aus dunklen Bergen kommt.
Сам себе цены не сложит. И почему это гей отпадает. он ещё и сам может,
не знать а откуда тебе может быть известно?
видать общаться не о чем :)
таких людей очень много для них грубость это проявление чувственности т. е прикрытие её....его в детстве авторитетный источник: папа дедушка или кто то подобный обвинил в слюнявости далее сдерживаемость и подрожание сделали из него это "произведение" при том чем больше ему кто то симпатичен тем грубее и пошлее он себя ведет
Не хочет портить им жизнь.
Варианты могут быть разные, в зависимости от того, делает он это умышленно или нет. Как-бы надо поточнее сформулировать...
Ле
Лерочка
если отпадает, то он, вероятно, еще не нашел ту самую девушку
нормальный парень, правильно делает, он ждет свою единственную.
У него кто-то есть, и он ей верен.
Ирина Маркина
импотент
Либо недавно расстался с девушкой, очень переживает и пока что ему вообще не нужны отношения. он от прошлых не отошел еще.
Kobylka Kobylka
Кто его знает.. . Разные причины могут быть. Возможно комплексует, возможно женоненавистник, возможно очень умный и не видит в претендентках достойных девушек.. . Успехов Вам!
Ну не че он пока не чувствует не каких чувств этим девушкам но найдется девушка и отошьет его ( а у него будет к ней любовь)
Понятие всех - очень размытое, может окружающих, это меняет дело...
Слишком разборчивый педант