Психология
что нужно сделать ,что бы завоевать сердце очень красивой(с множеством поклонников) женщины!!!!-избалованой!
стать для неё незаменимым и дать знать о своих чувствах, или неподдельном интересе к ней
Станьте для неё другом. всякая любовь начинается с дружбы. Возьмите на себя все её проблемы. Станьте для неё палочкой-выручалочкой. Когда она увидит в Вас сильное мужское плечо, на которое она может опереться в своей жизни, каменную стену, за которую можно спрятаться, она поймёт, что вы её судьба в жизни. Красивые женщины как правило очень одиноки среди своих многочисленныз поклонников, одиноки душевно и всегда нуждаются в сочувствии, поддержки и понимании
Завоюешь на пару дней.
Потом она все равно скурвица.
Ее просто помурыжить можно для этого надо много денег и пыли в глаза пускать про любовь. А потом пошла нах игрушка живая-надувная. .
А иначе если им угождать всерьез, в конце концов наплюют в душу и наставят рогов! А эти проблемы достойным людям ни к чему.
Потом она все равно скурвица.
Нафик тебе избалованная то?)) ) Завоюешь и будешь потом с ней мучаться)))
заставь её ревновать... Как? - это уже другой вопрос))... здесь целая наука, но зажечь пламя любви можно в такой женщине только ревностью!
Как можно завоёвывать.... то чего нет... .
В таком случае Вам нужно сначала своё сердце отдать ...этой избалованной.... Но тогда ей не нужен будет бессердечный мужчина... .
Место, время, натиск. ) Женщина всегда пораженец. Готова на сдачу крепости. Нужно просто подготовить время и место.) ) Шансов у женщины нет. ) Главное - ваше желание.)
сказать ей про любовь
А оно тебе надо?
Всю жизнь на цыпочках не простоишь и капризы не наисполняешься.. .
Ты станешь для нее очередной временной игрушкой, очередным капризом.
Неужели об этом мечтаешь?
Elena Svistunova
нет сам смысл завоевывания как наркотик!!!!
Ребенка, и зачем это вам
удиви её
А иногда ничего просто НЕВОЗМОЖНО сделать..))
Прыгнуть с парашюта. Слабо???
Elena Svistunova
прыгали-нет не слабо!!!
подъехать к ней на коне и громко сказать: "смотри какой у меня конь! "
Найти скальпель и ножницы
Elena Svistunova
для чего только????