Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Если уж мне и нужен мужчина,то только такой,с которым наша совместная жизнь станет

....лучше.
А вам для какой нужды-цели нужен любимый человек?

))
вот нафиг нужен тот, с кем жизнь станет хуже то?
честно если говорить.
Нужды нет, просто или она есть или нет. Если есть, да, жизнь преображается, новые смыслы, новые энергии, любовь...)
Марина Грязнова
Лучший ответ
Марина Грязнова Доброе утро, Вера) Рад тебе)
Чтобы его любить...
Любовь Вытнова
Просто нет ума, а в одном месте чешется и хочется удовлетворить это место, а может быть он деньги зарабатывает и все отдает и приходится терпеть его, а вдруг одной тяжело будет прожить?
Долго не думай, не упусти личное счастье.
Жить самостоятельно одной?
Что будешь делать, если со всех сторон полезут с сексом?
Скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?

Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны.

Кому и зачем нужны блуд и измены в Семьях?

1 раз в месяц заниматься сексом с Женатым Начальником Организации, а при этом все 30 дней с утра до вечера добросовестно честно мыть полы, вытирать пыль, выносить мусор
или с утра до вечера ухаживать за лежачим Человеком, который в кровати будет маструбировать в присутствии Людей, которые за ним ухаживают,
то
получается, что такой секс и такая маструбация заглушает весь честный труд и обесценивает весь самоотверженный добровольный честный труд с утра до вечера в течении 30 дней, превращая Работника в Дешовую Проститутку?
Какие еще чувства? Это блуд и измены в Семьях и при этом ещё деньги берут у этих Людей за такую работу?
Какая работа? С утра до вечера 30 дней мыть полы, вытирать пыль, выносить мусор и при этом создать измены в Семьях и использовать, как ДЕШОВЫХ ПРОСТИТУТОК, тем самым из Жены Официальной и Законной Этого Мужа Начальника Руководителя Организации и Их Детей создать для себя Врагов и слушать, как за спиной шепчутся и говорят, что Шлюха Дешовая устроилась на работу и весь свой честный, законный труд сама ОБЕСЦЕНИЛА своим блудом и изменами в Семьях?

Попала под гипноз, зомбирование кодировки?
Значит надо исправить ситуацию к лучшему.

Мать нарожала Детей.
Мать подарила дарственную на наследство.
Сестры между собой поссорились из-за дач, домов, квартир, денег.
Сестры между собой не общаются.
ОБЕСЦЕНИЛИ ВСЕ ТРУДЫ МАМЫ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ МАМЫ?
МАМА на День Рождения одна без Детей сидит за столом и плачет, а Сестры даже не пришли на день рождения Мамы!
Это как такая программа Жизни называется?

Нарожала Детей Здоровых и Красивых!
Вот оно счастье!
Но нет!
Жена создала измены в Семье и ОБЕСЦЕНИЛА своим блудом и изменами в Семье весь ее труд в этой жизни.
Так получается?

Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Надо исправлять ситуацию к лучшему?
Так почему до сих пор тянут время и не хотят общаться по Человечески?
Невозможно иметь мужчину.
Это не собственность.
Он сам собственный.
А уж где и с кем Вам хуже, это Ваши проблемы.
Anara Ordahan
приданое готовите?)) это радует))
Чтобы любить его, безусловно.
Лучше одной, чем "традиционные семейные ценности". Либо лучше, либо никак
осталось понять, что такое лучше по сравнению с чем ))