...независимо от половой принадлежности.
))
в общем-сволочи все.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему почти совсем не осталось мужчин,как вида?В основной массе превалируют бабы
Что делать, если они в последнее время только кричат, что их душит матриархат, а сами в руки дела не берут.
грязнопсихологически, это ваши наблюдения,опыт,домыслы, которые далеко не факт ) мужчины были есть и будут, все зависит от судьбы,кругов общения и проч
Так то неодностороннее должна быть отдача а раз не получается знать и выходит так.
Больше им в голову вдалбливайте, что работать маникюрщицой- нормально, брить грудь и оформлять брови.
А ещё нормальных любите, а не на смерть отправляйте в чужую страну.
Бабы воспитывают баб
Так ведь ценности поменялись. Сейчас рулит мамона, а у неё свои приоритеты.
Семейные ценности не позволяют эффективно бороться за деньги, хранить и тратить как она того требует.
Мамоне нужен разврат, потребление и шопинг.
Разве вы согласны заводить пять шесть детей, жить скромно и благочинно , передавая и воспитывая хорошие качества в детях? Не ездить по морям без толку, машинами не болеть и красивыми вещами?
зависит от фокуса внимания. Как правило человек обращает внимание на то, что его больше всего тревожит. Например, тревожат тебя сволочи, вот только их ты и видишь.
Вы жеж все четыре миллиарда перелопатили ? Сильна мать!
Это установка такая. Они есть, но найти их сложно, т.к нормальные мужики не липнут к стервозным женщинам, хоть с ними и весело
Если не видно как вида....спрятялись((