Психология

Что бы вы подумали о человеке, который больше всего старается стать оригинальным, боится стать серой посредственностью?

Думаю, тот, кто боится, что его сочтут посредственностью и лезет из кожи чтобы прослыть оригинальным - просто еще очень молод, пока незрелая личность, так сказать. Пройдет время и все наладится.
Лучше не заботиться от том как прослыть, а потратить время на самомовершенствование, приобретение знаний, навыков и всестороннее развитие своей личности.
Елена Максимова
Лучший ответ
О том, что он не естественнен
Любовь Глухова
Я бы подумала, молодец, ищет себя и пытается сделать свою жизнь...)
то, что для него очень важно общественное мнение. . ведь если бы оно его не волновало, то страха быть посредственностью попросту не было бы.. .
Ведь каждый человек уникален)))
он молодец, если его оригинальность не во вред.
Елена Косенко
это выходит как антисценарий, всё то же самое, только наоборот. нужно идти своей дорогой
а у каждого свои понятия о посредственности и об оригинальности, тут недавно задала вопрос... и один очень красивый парень в очень ркасивой рубашке ответил, типа что-то. нам умным не понять ...блин не помню.... а когда я спросила а как ты определил что ты умный он сказал по вопросы кторый ты задала.... вот видишь у каждого свои тараканы.... если хирург разбирается в филсофии это нормально? да, а если философ в хирургию лезет это нормально? нет.... вот и думай после этого стоит ли выделяться из толпы зная что это ненесет под собой никакой выгоды? вам выгодно быть оригинальным?
Зайка .
Ничего бы не подумала. Каждый имеет право на самовыражение. У каждого есть достоинства и недостатки. На каком основании можно называть человека посредственностью?
Хочешь быть оригинальным - будь самим собой!
Роза Шлехт