Психология

Как стать такой смелой, как Кончита Вурст, и одевать такую одежду, которая нравится и при этом не боятся насмешек?

Я в детстве крещеная, но сама атеистка, тем не менее, хочу одеваться так, как модель на фото. Но жутко боюсь насмешек про монашку или мусульманку.
Я Я
Итааак.
Я попытаюсь нарисовать вашу характеристику.
Вы не выносите критики и насмешек, с вашей точки зрения ничего ужаснее и быть не может. Вам присуща повышенная чувствительность, романтичность, сентиментальность. Вы очень обидчивы из-за своей чрезмерной впечатлительности: недружелюбный взгляд, жест, не говоря уже о словесных выпадах, способны больно ранить вас. Богатая фантазия подбрасывает вам сюжеты и картины, которые частенько не имеют с реальностью ничего общего. В чужих словах вам мерещится какой-то потаенный смысл, умысел, и поэтому вы можете из-за них сильно расстроиться.
Вам свойственно все время тосковать по лучшей жизни. Вы постоянно роетесь в своем прошлом, корите себя за упущенные шансы, переживаете старые обиды. В вашей душе все время живут опасения того, что и в настоящее время вы что-то делаете неправильно; вам кажется, что другие воспринимают вас совсем не такой, какой вы являетесь на самом деле. Вас не покидает желание быть всегда молодой и красивой, любящей и любимой. Но иногда бывает и так, что слезы льются сами по себе, без всяких серьезных на то причин, да и вообще без повода, а просто потому, что на сердце тревожно и неуютно.
Карина Лис
Лучший ответ
Я Я Вы перечитали все мои предыдушие вопросы? Откуда такая точная характеристика?))
Отрасти бороду.
только непонятно при чем тут кончита? это мужчина переделанный в женщину.. сам рассказывал в интервью..
а девушка на фото действительно одета как мусульманка
нужно быть мужиком ;)
ПроЯвляй себЯ
никак
кончита ебанутый а не смелая
Виктория ......
Я бы не брал этого пид*** в расчет или как пример для подражание, надо иметь свою индивидуальность.
Наталья Мазур Ахереть нынче идеал мужества.
Эх.. Нажрусь сегодня
Я Я Но у него она очень яркая. Не каждая девушка себе позволит одевать такие шикарные макси-платья. Не знаю пиар ли это, или он такой и в жизни, но то, что он смелее нашего Данилки (Верка Сердючка) - это факт.
Глупость полнейшая. Будь собой и не бойся чужого мнения
Забей на мнение людей