Психология

А для чего вам одежда которую вы не одеваете?

Яна Баталова
От склероза. Вот посмотрю в старости на полосатый свитер, и вспомню, чем и с кем я в нём занимался. Это уже не одежда, а страница дневника.
Екатерина Шахина
Лучший ответ
А, как же открыть дверцу, посмотреть на нее и сказать: "Одеть совершенно нечего"???
Терпеливо ждёт своей очереди.
Как обычно, для дачи складываем..)))
Наталья Ильина
руки не доходят отдать (кстати. хорошая идея. Пойду-ка гардеробчик разгребу. спасибо)))
Яна Баталова и вам спасибо, за прямоту в прошлых ответах
одежде, ктр. я не одеваю, сразу испаряется из моего шкафа.
Не держу такой, только то, что одеваю! надоевшую обычно отдаю!
у меня такой нет....
Я раньше ее носила, а сейчас она мне надоела. Но иногда все-таки надеваю, хоть и редко.
Лилия Рабощук
Я своевременно избавляюсь от ненужных вещей. Согласно Фен-Шуй, это сгустки отрицательной энергии. А я люблю чистоту и свет и в мыслях, и в жизни.
Татьяна Пиюк
Выкинуть жалко... Но очень рад бываю когда подворачивается вариант кому то отдать))))
только свитер с симпсонами, который устарел давно. а так я всё ношу, я ж мужик

"ну и что, что в валенках и шубе -зато тепло"-мысль мужика
"ну и что, что холодно, зато в коротенькой юбочке и красивиньком топике"- мысли... .
ну сами знаете..
Olesea Vozian
для количества
Яночка Лукина
прикрыть наготу от стыда и тепло
Nargiza Mirsalixova
Яна Баталова так вы ее не носите, она лишняя?
Не все подобны Плюшкинам, некоторые предпочитают избавляться от старых вещей, ведь они содержат в себе информацию, которая не всегда является позитивной.
Зимой не мёрзнуть, летом-спасаюсь от солнца!