Психология

Как поступить, если любимый купил в подарок одежду, которая не нравится?

старался ведь.. .
Найти что-то хорошее и поблагодарить за такое выражение внимания. Повесьте в шкаф, будет случай еще наденете.. . Вполне возможно, что со временем эта вещь понравится или будет очень к месту...
Вера Ким
Лучший ответ
Поблагодарить искренне, конечно же.. . А носите Вы или не носите её - редкий мужчина отслеживает подобное:))
Анна Обласова
Поблагодарить его и спрятать эту одежду подальше, может потом когда оденете)))
Элисон Стоун
Странный мужчина, надо сказать.
Есть вещи, которые дарить неэтично.
Например, домашних животных или домашние растения.
То же касается женской одежды. Мог бы просто деньги подарить, а женщина сама выберет, что ей нравится.
Или на крайний случай вместе в магазин сходить.
зависит от того, кому купил
отдайте настоящей медсестре )))
Мне кажется, что дарить одежду можно только маленьким детям, у которых еще не сформировался вкус. Одежда дело весьма интимное, и человеку следует выбирать ее самому. Другое дело подарить какой-нить банный халат, но если честно, я и в банном халате, который не в моем вкусе, не буду ходить.
А что делать? Дареному коню.. . )) Благодарить!)) ) Он же хотел как лучше )
Наталья Путятина Приветы,Док))Классно ответил..
Сказать: "спасибо, но мне это не нравится")
Марина Ивлева
заменять на прикольную
Этого я даже представить не могу. Ну, а уж если он охочь до этого, то мужчину надо тонко готовить, чтоб он купил вещь, которая нужна вам
Елена Неронова
Может, как-нибудь доделать ее.... Украсить.. . Или подобрать что-нить сверху, чтобы не слишком выглядывало.... Надеть пару раз, чтобы не обижался... В гости к его маме ))))
Немедленно надеть, а потом снять засунуть в самый дальний угол. Затем, спустя какое-то время, купить себе что-то другое, то что нравится, надеть, носить и убедить его что это есть именно то, что он подарил.
Поблагодарить и повесить в шкаф до лучших времен!))
Не делать из этого трагедию, по возможности искренне поблагодарить, НО!. . На ближайший праздник подарить что-либо НАРОЧИТО ненужное! Если не дурак-всё сам поймёт!!!
Дареному коню в одежду не заглядывают.
Надо сделать так чтоб он в порыве страсти раздевая вас порвал ее
носить и не звездеть) мы ж ваши подарки носим)))
Maria Arbouzova
растаться с ним
Оставьте !
обижать не стоит .