Примерно так.
Если человек нравится, он сам, как подарок.
А с другой стороны хочется, чтобы подарок не столбиком на полочке стоял, а что-то делал для хороших отношений.
Психология
Я прав: если женщине нравишься, то будешь нравиться и без подарков; а если не нравишься, то никакие подарки не помогут?
верно, но разница лишь в количестве этого самого нравится/не нравится.. .
Подарок от сердца - это плюс в этой шкале...
Да. Просто с подарками ты ей будешь нравиться еще больше
Да, ты прав. Но ничего не мешает тебе понравиться ей и без подарков. Было бы желание.
положительное подкрепление - подарки еще никто не отменял.
нравиться будешь конечно... до поры до времени, пока она не встретит того кто тоже нравится и при этом дарит подарки
прав
именно, более того, если не нравишься, то и подарки твои могут раздражать даже ((
а что жалко что ли?
Да. Если нравишься, она сама будеи дарить подарки
Женщины любят красивую жизнь комфортную, если мужчина этого дать не может то до свидания. Мужчины могут любить женщин просто так а вот женщины всегда за что-то.
Нравиться без подарков будешь НЕДОЛГО)) - разонравишься. Не нравиться с подарками тоже НЕДОЛГО)) - понравишься. Внимание должно быть материально. Ой
каждая женщина в душе проститутка ) за что она себя продает за то ты ей и будешь нравится )
Дарите женщинам подарки!
Дарите женщинам цветы!
Ведь если женщина несчастна, успеха не добьётесь ВЫ!
Дарите женщинам цветы!
Если нравишься и без подарков, то она простушка.. . Если намекает на подарок, то меркантильна или хочет убедиться, что ты щедрый.
Для нее ты должен быть сам Подарком!
вы правы