Психология
Какому типу людей нравятся подарки в которые вложили много сил, а какому много денег? (или это одно и то же)
Раб всегда и все оценивает деньгами. Свободный гражданин - все, что угодно, лишь бы лично для него..
Деньги тоже с неба просто так не упадут, я разницы большой не вижу.
зависит от нужности и себистоимости конкретного подарка ...силы и труд можно оценить деньгами тоже и деньги с деньгами легче сравнивать хотя можно и условные еденицы выбрать... или вы про киндер сюрприз)))) охуенный подарок надеюсь не мне ))))))))))
1.Вложил в подарок много сил. много времени на его изготовление. специально его делал для любимого человека- это много внимания к личности. неравнодушие. ценит он этого человека в своей жизни. (хорошо что есть такой ценящий человек).
2 Подарил подарок на который потратил много сил. к примеру он творческая личность и это его увлечение. вырезать фигурки с дерева и вот он решил подарить одну из таких кропотливо усидчево сделанную фигурку какому то человеку. это значит не безразличен для него этот человек. он готов с этим человеком делиться .
3. подарил денег? либо как выполнил ритуал дарить чего либо на днюху. Либо нет у него времени на этого человека но остаться для него кем-то а никем он хочет. и подарил самое простое деньги. Либо не знает чего дарить и подарил с мыслью что сам он купит пусть себе то что хочет. Ещё дарят деньги или покупают что то быстро прям тут же за час перед днюхой. по причине ну как же идти на днюху без подарка...
кому рукодельное, кому деньги