Психология

А вам когда-нибудь дарили подарок, развернув который, вы еле смогли сдержать разочарование?

Эмилия Галаган
да, но он же хотел как лучше. это было во времена дифицита и это был дорогущий кухонный комбайн. (тогда. конечно. я изобразила радость, но на следующий день обозначила. ещё раз что-то бытовое и это окажется на его голове... мужчины.... такие практичные)
Альфия Гибаева
Лучший ответ
Эмилия Галаган Да, да, понимаю))
Мне завёрнутые подарки никогда не дарили.
Жузим Тилек
помню, мне исполнялось 7 лет, я так хотела какую-то игрушку и какие-то красочные книги, а мне подарили шмотки и обувь, считая что я уже стала взрослая, и мне пора дарить на ДР тряпки, как папа дарит маме, а мама дарит папе. шмотьё меня расстроило. хотя на 6 лет мне дарили тоже красивое платье, но помимо платья были большие мягкие игрушки в первую очередь.
на 8 лет мне уже подарили деньги ) тока не родаки, а бабушка. и чуть позже к маминому нервному тику я купила сама себе ролики )))
нет
Я человек очень прогматичный и практичный- но это не касается вопроса подарков.
Ни один подарок меня никогда не разочаровал, потому что, если это подарок для меня- это выражение отношения ко мне. Каким бы подарок не был. Человек сделал, не остался равнодушным- уже за одно это ему- Спасибо. Благодарна всегда!
Ольга Федорова
Я радуюсь любому подарку, как говорят на Украине: "Це на халяву! "
слава Богу не было такого.. . меня всегда спрашивают что подарить, потом дарят.. . я поступаю также для того чтоб не разочаровывать дорогого мне человека...
Альфия Гибаева а как же чудо сюрприза?
Нет, такого небыло. И это радует. Всякий подарок приятен. Хотя много людей признавалось, что для меня подарок очень сложно выбрать.
Катя Ларина