Психология
Какими характеристиками обычно обладает человек, которому хочется дарить подарки??
Утречка доброго Сашунь! Наверное основной характеристикой является то, что это человек сам способен дарить другим,в том числе и тебе.))
Oksana Gotina
Доброе утро..Вячеслав))
... скромность , некоторая закрытость
Добросердечность. На фоне материального благополучия...
Должна быть симпатия к человеку, которому хочешь подарить)
Утречка доброго Сашунь!)))
Oksana Gotina
привет..Юра))
Начальник на работе
Он умеет их принимать и быть благодарным и тебе потом так радостно.
Доброта , чуткость
Есть люди, которые любят дарить подарки всем и фонтанируют щедрой энергией.
Это зависит от характеристик дарящего, а не одариваемого.
амбициозной убогостью
от" Николая " гнуса слышал " Нас хотят купить"..
Меня ..Осознание мимолетности жизни ...и в памяти То что успел сделать Чехов к 44м годам жизни.

да сволочь и эгоюга еще тот..удовлетворят свою потребность за счет других ) сарказмик стебик с тех кто судит по себе и не может поверить в существование таких людей )
Не совсем понятен вопрос. Он о дарящем или принимающем? Дарящий любит дарить, потому что любит принимать. Хочется дарить тому, кто сам дарит. Вообщем, взаимность рулит.) Более высокие мотивы, увы, здесь не усматриваются. Попробуйте не дарить и вам перестанут, разве что кроме случаев, когда подарки не имеют никакой ценности для дарящего или когда кроме принимающего есть аудитория, которая может оценить щедрость.
Oksana Gotina
Вообще вопрос сложный, я просто не смогла его правильно донести...так бывает. Есть люди, как бы сказать, обласканные вниманием и подарками...а есть которым, считается, ничего не надо и так сойдет...так вопрос про первых. Тут и характер и самооценка...все играет роль.
дед мороз , старый , любит детей
Которые плюют на общественное мнение, благодарным и щедрым на похвалу, тем, которые знают себе цену, те люди, что никогда не просят подарков но при этом прямо показывают, что у них вызывает восторг, не ставить себя финансово выше дарителя... Иметь адекватную сытость на подарки
Щедрость
Никаких иных качеств кроме благодарности ему не требуется.
Характеристики такой точно нет
Это только исключительно ваша избирательность и тяга именно к этому человеку