Психология
У вас было такое,что вы вложили много сил, энергии и души в то,что себя не оправдало,в то,чего это не стоило?
Что преследовало потом? Опустошение,сожаление,безразличие?
Всё, что с нами происходит не просто так))) Если я вкладывала душу и силы, то о чём сожалеть? Ведь будем честны: получали удовольствие. А если не получали, то кто заставлял? Опустошение, когда разрушено... не ломайте себя, а стройте, приумножайте. Находите себя и свои плюсы в том, что было))) Муз. пауза))) https://www.youtube.com/watch?v=4MSZxGXkdS4&list=RDLwy1Nk_g6_4&index=20
Доброго)
Это и есть горький опыт в жизни.
Julia Sautkina
+
Большое сожаление и обдумывание, что не так сделала.
А мне нравятся такие жизненные опыты. Такие случаи мотивируют на большее!
нет мне не знаком этот Сизиф труд
Потом.. это было облегчение, как-будто сняли с меня этот разрушительный груз. Но вместе с этим я стала другой
Да, конечно. Разочарование и анализ своих ошибок. Это и есть наш опыт, и жизнь продолжается.
Это опыт. Надо делать выводы, утереть сопли и двигать дальше.
Уроки Жизни надо использовать на пользу и радость Людям и Себе.
Если Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
в процессе жизни
так и не осознали, что так себя нехоршо вести,
это они вред самим себе создают и вредят Другим Людям,
не должно быть такого,
чтобы Девушки мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Нелюбимого Человека или за Первого Встречного Мужика, от которого по пьяне бездумно безрассудно забеременели,
потом в течении семейной жизни не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, при этом ещё не давали возможность заниматься сексом с Другими Женщинами, не отпускали создать Счастливый Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо с Женщиной, которая регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
изменяли Мужьям, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Их Жены и Дети ждали их дома,
во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
не забирали убитые тела Своих Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей,
после этого снова и снова скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигают Братоубийственные Войны из-за их блуда и измен в Семьях, они же лбами между собой сталкивают Мужчин,
то неудивительно
если им плохо, тяжело, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, неуютно, тоскливо в Их Душах.
Это Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, до сих пор нарушают Заповеди.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
До сих пор не сняли пситеррор со Всего Человечества и со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Другим Душ.
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей= это по жизненным наработкам Маньяки Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
но почему-то их не судят за аборты, не лишают свободы за аборты, не приговаривают к смертной казни, а вот Людей, которые убили Родившихся Детей и Взрослых Людей, то ловят, судят, лишают родительских прав, если находят нарушения Законов Страны, то арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, могут приговорить к смертной казни?
Вопрос!
Чем Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, отличаются от Маньяков Головорезов Серийных Человекоубийц, которых лишили свободы напожизненно или приговорили к стертой казни?
Эти Женщины зачем занимаются сексом, не предохраняются в сексе, если не хотят рожать Детей?
в процессе жизни
не должно быть такого,
то неудивительно
Вопрос!
Нет, я не бизнесмен. Но людям помогал, и всё оправдалось. Когда помогаешь людям, то всегда отдача придёт
Если на работе то да.. Потому что оборудование когда ломается и нету что заменить и сделать нет времени а заказы надо выполнить в срок так как у Президента контракты заключены и фуры должны по часам выехать от фирмы и ещё время в порту загрузиться.. делается всё на скорую руку и много работы иногда делается.. Даже заваривается и некогда вал протачивать под шпонку или звезда к валу.. Потом работы конечно много но это если экстренно.
бывает, что это приносит вообще повреждения и смерть, например.