Психология
какова гарантия того, что когда вы спите, вы защищены и бесы не подсасывают энергию вашей души?
Как защититься? Защищаться ли от крепкого сна
Успокоительные и логика, что бесовщины ни какой нет)
100% - я гарантия!
бесы-это отрицательные сущности.... они питаются отрицательной энергией... они могут пугать человека.. и когда тот боится... выделяется энергия страха.... когда человек спит.... все зависит от его сна.... если во сне снятся кошмары... то это работа бесов.... если человек живет по заповедям.. не нарушая гармонии Вселенной... то этого человека по любому будут защищать Ангелы и проводник... Не творите зла... пусть ваша Душа будет чистой.. и вам нечего будет бояться...
У меня никто не сосал, даже бесы
Бес (Бэс, Бесу, Беза) — в древнеегипетской мифологии бог-карлик и весельчак, шут богов, покровитель домашнего очага, божество счастья и везения, а также главный защитник бедных, стариков и детей. Мужской аналог богини-кошки Баст. Имена «Бес» и «Баст» обычно связывают с нубийским словом «беса», означающим «кот». Это обстоятельство позволяет предположить, что первоначально культ этот бога был связан с почитанием кота, который считался защитником дома от мышей, крыс и змей (отсюда и роль Беса в качестве покровителя домашнего очага). Окончательное формирование культа Беса связано с отождествлением десяти второстепенных божеств (собственно нубийского Беса, Аха, Амама, Хайета, Ихти, Мефджета, Менева, Сегеба, Сопду и Тетену) в едином божестве, которое известно под именем Беса. (С)
--------------------------------------------------------------------------------------
после выхода из Египта, иудеи пустили слух о страшном бесе, так и пугают через Библию наивных) желая отмстить за то что их выгнали)
-----------------------------------------------------------------
у вас на аве примилый рыжий бесик)
-----------------------------------------------------
когда нет знаний чел становится жертвой своих собственных страхов)

у вас на аве примилый рыжий бесик)

Татьяна Раевская
И чего? Пустая болтовня. Нет ответа
что есть энергия души и зачем она нужна бесам?
Татьяна Раевская
Спроси себя сам. Ты удивишся