Психология

А что обладает большей силой-Энергия или Апатия и Усталость?Скажите - ЭНЕРГИЯ,почему тогда АпатичноУсталых людей больше?

Ну оглянитесь...Много ли людей ВЫ видите которые полны энтузиазмом и позитивной энергией?
Zarina Fomina
Современному человеку нельзя показывать слабости. Это гонка гонка с самим собой где загнанных лошадей пристреливают. Признаться значит проиграть, показаться слабым это открыться для удара. Ну и понятно куда приводит эта философия. К лицемерию и обману к людям напоминающих киборгов с программой не доверяющих никому да еще с оголенными нервами. Позитив и энергия просто так не дается она результат чистоты своего душевного подвальчика. А если там не вычищено и оттуда ''воняет'' то хоть человек и улыбается тебе но на вербальном общении от него идет такая ''вонь'' что неприятно с таким ''весельчаком'' .Веселие превращается в его эрзац, подмену. В безудержный сумашедший хохот и желание забыть эту вонь в грубых развлечениях и алкоголе. Но этот отдых не может заменить искреннего чувства радости.
Atirgul Moldoisaeva
Лучший ответ
апатия усталость лень... .
конечно они сильней... .
лень- энергия и двигатель прогресса....
Дана Ахметова
Я считаю, что ЭНЕРГИЯ заразительней.
Но должно быть ещё желание ЗАРАЗИТЬСЯ
энергией, а сейчас наступило время тотального
равнодушия.
Инга Ямщикова
Ответ на вторую часть вопроса:
Причина всегда одна – прекращение свободного потока Энергии Любви.

Любовь - это такая сила, что ничто перед нею устоять не может.
По мне так лучше ровное настроение.
Всегда на позитиве или всегда на негативе - не естественно.
Зачем мне оглядываться? Откуда берётся киноиндустрия, шоу-бизнес, производство? Ты сама-то обута, одета, набрызгана новейшим парфюмом. Наверное, потому что все в глубокой депрессии. Вылезай из своей раковины и оглядывайся сама.
Время — движущееся подобие вечности.
Ольга Леонтьева Приколист Вы, Олег! представляю, какое наслаждение испытываете!
есть такие люди, но позитивной энергией не все обладают, наверно потому что не дружелюбны ко мне, люди не могут быть ко всем позитивными...