Психология

Где вы берете силы Энергию, когда вам плохо?

Диляра ************
пью энергетики
Tanya S
Лучший ответ
Изнутри
Выгоняю пот. То есть смотрю на самый засранный угол в доме, до которого руки не доходят, - и пытаюсь привести его в творческий беспорядок. За уборкой дерьма - время проходит незаметно. Три плюса и один минус.
Три плюса: 1) организм приходит в норму, 2) психика приходит в норму; и 3) убирается дерьмо.
И один минус: 1) Постоянно помнить о том, что не надо впадать в экстазм, дабы не навредить сердечной мышце и прочим слабым местам своего тела. А посему - делать всё тихо и печально. Для услады себя и соседей - включить при этом через мощные колонки - бодрую музыку великих советских композиторов. Ну, допустим, Александра Пахмутова. Что-нибудь про БАМ, про ЛЭП, про тайгу, про комаров, про трудности.
Через час-другой - вы заснете богатырским сном, и проснетесь - совершенно здоровым человеком.
Когда настроение ни какое, жрать хочется постоянно.
[]
[Serikovna ]
я влюбилась в транс музыку )
и vR )
нигде я депрессирую хожу взад вперед заламываю руки бессмысленно трачу деньги
Коли в душі твоїй пітьма І безнадія обійма
І блакить в очах чорніє вмить
Дороги вже назад - нема
Ноги мов кам'яні Ти сам один на чужині
У небо глянь - там зоря зійшла
Охопить серце вир тепла
Ти у серці люті не тримай
Повертай лють на безжальний небокрай
Та любов збудує в місці світло
Втамує грім молитва Ти в цій битві не прогав
Лиш любов нічну пітьму розвіє
Самотньому дасть надію
Нас не зломить важка пора лишє любов збудує нам міст добра
Геть страх, геть журбу і сум
Бо у серцях є любов і струм
Лиш любов збудує в місці світло
Втамує грім молитва
Ти в цій битві не прогав
Лиш любов нічну пітьму розвіє
Самотньому дасть надію
Нас не зломить важка пора
Лишє любов збудує нам міст добра
Арина Антонова
Marina Matrea Я внимательно вчитывался...
Музыка
Держись друг!!! Если тебе не очень, то побольше сил тебе!!
Когда от тебя зависят другие люди, то приходится сгруппироваться, чтобы не поддаться унынию.
Ka Mi
Во сне)
Вдохновение и внутренние силы.
когда мне плохо мне энергия не нужна... поскольку я на диване..
Sasha Batashova
В музыке, (могу привети примеры, если захотите), вышивание и книги! Ну и разумеется, мои котЭ
Надо поспать, обязательно, если никак, то иду гулять, посижу один, куплю что нибудь вкусное, сяду и ем, что-что, а обида проходит сразу, это основная причина почему мне бывает плохо.
c дочей играю
У филипа керкорова