Психология

Самая классная одежда, которая дома, согласны???

Пугина Татьяна
Согласен... Когда уже создадут такую одежду что бы ее не чувствовали вообще что она есть
Ма
Марго
Лучший ответ
Самая классная одежда это удобная...
Нина Дарчиева
ну да, такая
Айжан Танатова
Марина Грабарчук Эксплуатация женского сексуального образа разрушает в нас нравственность.
Нет, самая классная - когда одеваешь ее раз в жизни, а дальше она висит годами и занимает место в шкафу.
конечно та которая, да,
а не та, что на помойке или в дорогом бутике
Инна Гейнц
Пижама?)
Оксана Карпова
Самая пресная домашняя одежда это носки, которые воняют, но стоят колом, халат и трусы а ля пивной живот.))
Согласна. Домашняя одежда комфортная. В ней расслабляешься, чувствуешь себя раскованно. Конечно еще важно не только удобство, но и привлекательный, достойный вид http://www.mirtrik.by\women-housewear.
Оде́жда — совокупность швейных изделий (из ткани, вязаного полотна, кожи и меха), надеваемых человеком с целью обезопасить своё тело от негативного влияния окружающей среды (погодных условий, насекомых, токсических веществ и другого); одежда выполняет эстетические функции — создаёт образ (имидж) человека, что позволяет судить о его социальной роли. Дополняется украшениями, аксессуарами, причёской и макияжем. Различают два типа одежды: плечевую и поясную, в зависимости от того, какой участок тела человека является опорным. В зависимости от времени года и климатических зон, одежда делится на виды: летняя, зимняя, демисезонная и всесезонная. По половозростным признакам одежду делят на подгруппы: мужская, женская и детская. Детская делится на: одежда для новорожденных, ясельных детей, дошкольная, младше школьная, старше школьная и подростковая группа. http://www.kroyyork.ru/
одежда - https://www.medicalserviceplus.ru/gde-kupit/firmennye-magaziny-medicalservice/