Психология
Может ли одежда бывшего отнимать энергию? Можно ли хранить его одежды в доме? Когда расстались, они так у меня остались
Расстались ужасно. А может ли на подсознательном уровне влиять на нас вещи принадлежащие нашим бывшим? Не могу выбросить, жалко как всегда. Есть новые, неношеные вещи которые он так и не забрал, оставил все. Но его вещи занимают у меня пол квартиры и у меня дома свой еще хлам что и пройти спокойно невозможно.
Чужие вещи передают энергию их бывшего владельца. На Руси был такой обычай - дарить одежду со своего плеча, тем больше привязывая к себе человека.
Доброго утра! Мира и любви!
вам что даже любая бабка скажет что есть необьяснимая связь..вам это не нужно..избавляйтесь мигом от этого
Я вот думаю, хренушки я бы свои вещи оставила, я работала старалась покупала и оставить, что ж у вас такое произошло, что человек бросил все, не просто пару носков, а столько, что пол квартиры занимает.Не надо думать об энергии, надо думать о своем поведении , думаю что то не так.
Лера Михалевич
Может вы и правы. Спасибо. Я работаю над собой. Хочу измениться. Стать лучше.
Это любовь) Но надо как-то с этим заканчивать и искать другого человека.
Помиритесь и сойдетесь еще не раз. И то, что вы сохранили его одежду будет вам в плюс) не накручивайте себя всякой хер нёй, отнеситесь спокойнее. Всё устаканится. Жизнь продолжается.
Сложить и позвонить ему, сказать что бы забрал в течение 3 дней. Если не заберёт, отправить на благотворительность
Именно вам могут нести плохие воспоминания а вы на подсознании настроены на негатив от них
Избавляйтесь
Лера Михалевич
Я его вообще видеть не хочу не то что звонить еще подумает что я специально с поводом
Я с Уважением и с Душевной Любовью общаюсь с Людьми.
Вы не умеете разумно мыслить и Вы не умеете разумно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Почему?
А при этом ещё залезли работать в Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений в интернете?
Почему?
Он поэтому ушел от вас. Вы даже не знаете как от не нужного избавляться. В эзотерику лезите.
заметно, что от тебя, как и от многих других,-муж в одних трусах рванул, даже, без носков...
Лана Гудзенко
!)))))))))
Странный вопрос. Сами подумайте и сделайте вывод Квартира и машина бывшего значит не могут отнимать энергию А какие то лохмотья могут...
Подключайся к сети почаще. Можно на 380. Более доходчиво, чем 220.
Пожертвуй какой нибудь организации.
Может, ещё как! Сейчас столько колдунов развелось. А чужая вещь в доме, вещь твоего врага - это сразу выстрел в голову. Пойти в лес и сжечь. Не надо никому звонить и просить, умолять - только лишние унижения. Сжечь нахрен и всё. Но скорее всего так случится, что вы НЕ СМОЖЕТЕ. Тогда можно просто выкинуть.
Продолжайте в том же духе: любите материальный хлам, в то время как жизнь проходит мимо.
Какой размер? Может мне подойдет?
Ассоциативно напоминая о себе могут, если расставание было жестким, неприятным.