Бесит , когда люди( особенно глупые подростки) которые имеют все что надо для жизни , ну еда , одежда , дома, часто телефоны , интернет , семью,.не всегда и хорошую....может друзей .. не всегда хороших но все же ...
КАК они могут не хотеть жить ...из за тупых проблем в отношениях ...или с самооценкой ...Нет , ну не придурки ? Они знают что у кого - то нет того ...что есть у них, и они все - равно не хотят жить ? Как же бесит , когда я слышу о том , что люди кончают с собой имея все(ну достаточно для жизни) , зная что у кого-то жизнь намного хуже и и те , у кого хуже - хотят жить ___ а эти придурки не хотят ..
Особенно подростки ...Их родители кормят , покупают им одежду и технику , а они не хотят жить ...Позор ...
Психология
Люди , которые хотят ПОКОНЧИТЬ с собой имея еду, дом, одежду - неблагодарные за все дураки?
А меня не бесит, ибо есть материи выше, чем перечисленные вами.. . и вообще, не ваша жизнь-не вам беситься! Я из тех, кто не раз резал себе вены, но при этом живу на свои средства (мне 21,не такая уж я и старая).. . не надо обобщать!
___________________________________
\Я лучше один раз полосну вены, чем буду неделю пропивать месячный бюджет! И в несчастии жить не хочу-мне этого гомна лет на 50 вперёд хватит, а с моим характером так ещё и новое нагребу! Ждать чуда не привыкла, привыкла чудить сама! Мне плохо и не сравниваю себя с другими! Моя жизнь-моё право!
_____________________________________
Психологией и психиатрией увлекаюсь сама. Таблетки не пью из принципа-они заглаживают ощущение проблемы, но сама проблема никуда не уходит. Резать вены-самый простой, дешёвый и эффективный метод.
___________________________________
_____________________________________
Беда этих людей в том, что они не умеют любить и жалеть никого, кроме себя. Весь их мир замкнут на собственной персоне. Они все время думают только о себе, о своих невзгодах ( часто надуманных) , своих удовольствиях. И при этом, кто-то все время должен решать все их проблемы, Так как сами они не могут, ведь для этого надо перестать страдать и начать, хоть что-то делать. Мы не можем их судить - это их выбор. Просто очень жаль, что они не ценят свою жизнь. А те, кто пытается свести счеты с жизнью по три, четыре раза и все неудачно - это просто люди желающие привлечь этим к себе внимание, хоть этим выделиться, или желание поиграть на чьих-то нервах. Все самоубийцы явно имеют психические отклонения.
это люди с больной психикой. их лечить нужно было, но заболевание трудно распознать
ограниченность желаний - замыкание желаний на примитиве в виде дома, еды, одежды - видимо это огромное счастье!
и этот примитив должен быть у всех! и благодарить кого-то за то, что дышишь -..))))
.
а живущему нужна реализация!
.
а малоумные бесящиеся из-за отсутствия шмотки....)) ) ну те - правильно оканчивают случайное существование... .
.
всё не настоль примитивно - как Вам показалось...
.
а живущему нужна реализация!
.
Идиоты они. А с первым комментом у тебя ошибка. Там девушка и не просто тупая, а ещё и не грамотная.
К сожалению, у них нет цели в жизни. Сейчас пришли такие души, которые уже прошли все материальные проблемы в прошлых жизнях и им надо заняться духовным развитием, а они не знают этого, никто их не воспитывает не рассказывает о нашем нироздании, цели нашего существования, вот они и мучаются. Ведь душевные муки самые сильные, поэтому пьют, употребляют наркотики, кончают с собой, а ведь надо просто с детства раскрывать вопрос о смысле жизни, давать правильные ценности и т. д
по миру все больше и больше таких людей, у них внутренний запрос на что-то большее, чем просто материальное благополучие. они очень одиноки в душе, они хотят понять и докопаться до смысла в жизни. им обязательно нужно искать общество таких же и вместе искать самое главное в их жизни - смысл ее. от этого во всем мире депрессия - самая распространенная болезнь. найти ответы на все внутренние, невысказанные вопросы можно и необходимо.