Психология

человек с собой хочет покончить(( дайте совет(( срочно!!

зимой меня бросил парень ради другой девушки, а недавно вернулся ко мне, бросив её. теперь она хочет теперь покончить с собой и собирается сказать ему об этом(( вдруг она это сделает.. я пыталась поговарить с ней.. но бесполезно(она не знает что он сново со мной) как мне её остановить?? и вдруг если она это ему скажет он бросит меня?! я его тоже очень сильно люблю.. с моей внешностью серьёзные и непоправимые проблемы.. другого не найду(( как мне её остановить и помочь её его разлюбить.. и не потерять его??
M. Sahatova.
Бермудский треугольник!
Она шантажирует и с собой ничего не сделает, не бойтесь. Задумайтесь, нужен ли Вам такой парень, который может бросить? И стоит ли внушать себе мысль "другого не найду"?
Лена Чиканова
Лучший ответ
открою тайну: когда человек хочет покончить с собой, он никому не скажет! а тот кто об этом говорит НИКОГДА не сделает этого! он просто хочет, чтобы его пожалели!
Назик Самад
когда человек хочет с собой покончить - он идёт и делает это.
когда всем об этом рассказывает - просто хочет привлечь внимание.
Ольга ***
знаете Дарья, Вы только на меня не обижайтесь, но.. . девушка хочет Вас использовать (явно!) , берет на жалость и шантажирует.. . Ваш молодой человек тот еще гусь, не факт, что он останется с Вами дальше.. . Отдайте его ей и переживите эту утрату.. . знаю, что тяжело, но мудро.. . если молодой человек действительно ваше, а Вы его, то он никуда не денется и вы все равно будете вместе...
Kamila Dzhumaza
Дорогой друг! ! Я уже отвечал на подобный вопрос... уйти из жизни добровольно... все равно что сбежать из школы. жизни... например вы сбежали с 5 класса... не охота учиться... вас непременно вернут в 5 класс... но в худшие условия... окончить школу придется!!! А что вы не доработали доживете в следующей жизни.. . и все!!! По религиозным канонам... это великий грех и не надо этого делать!!!
пусть поканчивает, одной дурой меньше будет
Aishat Sattarova )))
Даша, не парьтесь. Вашей вины нет, это его выбор. Она скорее всего хочет надавить на вашу и его психику. Скажите ему о том, что та девушка говорит ( она хочет покончить с собой ).Преподнесите грамотно, скажите, что она пытается манипулировать и вами и им, это так и есть. А то, что она говорит, это её проблемы.
В холодный душ, посадить в тюрьму, в психушку, можно в обезьянник, чтобы стряхнуть и человек очнулся бы... Все браки творятся на небесах, девочка!! ! А парень этот колобок, он еще и от бабушки уйдет, и от дедушки, и от ...
Тебе нужна эта Санта -Барбара? , освободи свою жизнь для лучшего.. . вот уж мута-та...
Gul'zhan Shakhanova
Пипец .
сама передумает, можно лишь поставить ее в положение, в котором она не сможет в ближайшее время это осуществить
Брось ты и его и подругу! Какие бы проблемы с внешностью не были- парней будет столько, сколько захочешь. Нужно только захотеть! Не давай другу и подруге испортить тебе жизнь!