Психология
Люди с богатым жизненным опытом, срочно дайте совет как быть. Где мы ошиблись в воспитании? Описание внутри.
Так хотелось блеснуть богатым опытом...
Затискали котейку похоже)
Не узнал, однако)))))
Поделитесь, где так котов обучают
Не вижу ни нутра ни описания
Не тискайте кота по его визг, тогда и он не будет кидаться на вас сножом
Не вижу ) описания.
Но полагаю) могу сделать заметки.
Вы не относились к ребёнку на равных.
К ребёнку надо относится
1 С любовью
2 На равных.
3 поощерять его деятельные начала (не смотря на то что делает с ошибками и хуже, чем сделали бы вы)
4 Польза ( опять же со смыслом 3го пункта.
5 Не отвечать ему на отмашку ( Нет глупых вопросов, есть глупые ответы)
6 Быть примером для подражания! ( т. е. вам можно ему нельзя? - не равенство)
Я думаю даже этого хватит)
Любовь это:
Внимание, время провождение вместе (нельзя отмахиваться руганью или подарками, подарили мяч - поиграйте с ним в мяч вместе, потом будет поздно) .
Подарки ( то что он хочет, а не вы).
Слова поощерения! Нельзя ругать, бить- бьют только плохие родители, которые ничего сделать не могут! Наказывать можно, но наказывать надо как богиня провасудия в греции. Как на суде. Всегда равнозначно! Безпристрастно! Учитывая его мнения и аргументируя свои выводы!
Выкинул мусор - Сказали спасибо!
Сделал что то похвалили!
Как много вы ошибок наделали?
Но полагаю) могу сделать заметки.
Вы не относились к ребёнку на равных.
К ребёнку надо относится
1 С любовью
2 На равных.
Я думаю даже этого хватит)
Любовь это:
Подарки ( то что он хочет, а не вы).
Выкинул мусор - Сказали спасибо!
Сделал что то похвалили!
Как много вы ошибок наделали?
У меня тоже есть кот. Я его прямо с рождения ношу на руках, сплю с ним и все такое. И я однажды заметил, что мой друг четвероногий совсем не может за себя постоять. Его постоянно соседские коты обижают. Я поспрашивал у людей, из-за чего это может быть, они мне ответили, что он слишком привык, что его постоянно тискают, корм постоянно передним. И вот я задумался, что бы его вообще во двор не выпускать, а то когда я его выпускаю, то он постоянно возвращается либо в царапинах, либо в крови, в общем ужас. И да, когда я начал его выпускать, его характер изменился, он стал как бы агрессивнее, по этому и тебе советую, возможно именно он после таких частых прогулок стал таким, или наоборот ты его совсем не выпускаешь, ведь он наверно тоже хочет утолить свои животные инстинкты. Думай