Психология
Через что нужно пройти человеку, чтобы сказать, что у него богатый жизненный опыт?
Через насыщеную событиями хорошими и плохими жизнь. через общения с тысячями. А то что Дима Гарин написал про книги. Так кроме них он жизни и не видел. Всегда с таких улыбался. Книжек начитаются и думают через них всю жизнь хапанули. Наивные. Реальность любую книгу в пух и прах превращает. Любая книга. чисто субъективное мнение автора. Жизнь лучшая книга. И общения с людьми, лучший учитель по психологии.
О, это вопрос ко мне и я прям сейчас постараюсь ответить, через многое такое, что перечислять нет смысла .Это Жизнь и ее нужно прожить и пройти многое, чтобы понять любовь близких к тебе и что они оказались рядом, потом самой помочь близким не потерять себя, найти и жить. Не все так просто и с алкоголем, это тоже болезнь и нужно только самой поверить и помочь спасти дорогих для тебя людей,. А потом дети подросли и психика ранимая, опять проблемы, это тоже непросто, а потом вся жизнь полосатая и горе тоже косит, а время лечит. Но ЖИЗНЬ прекрасна и я наслаждаюсь ею такой, какая она у меня есть.
Каждый проходит свое запланированное, другое дело- кто принимает опыт и применяет его к жизни, а кто ничего понять не может и продолжает страдать.)
Через понимание любого пройденного пути. Например книги умных делают умнее дураков дурнее.
Я согласна с ответом Весны - через воду, огонь и медные трубы. То есть через падение, подъем и испытание славой - а все вместе и есть жизненный опыт.
через ЖИЗНЬ а не через педставления о Жизни в которых мы по большей части и живём
Доброе утречко, Марат: )
Через Огонь, Воду и медные трубы... Жизнь...
Ольга Минина
Привет, Ольга!
хз, дум тот кто поимел такой опыт не скажет об этом
...Через страхи, трудности, сомнения.
Осилив свои зависимости, человек становится свободным и уверенным в себе, в своем мнении и действиях!
Главное глаза не закрывать.
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. :-)
Не надо торопиться этого сказать. В жизни есть очень многого чего через которого нужно пройти. Каждый человек играет один роль в жизни .И каждый должен просто жить по своему и идти по своей дороге стараясь изучить что нибудь новое .И поэтому каждый человек сам должен понять через чего надо ему пройти. И каждый раз после того как умный человек пройдёт через чего то, то сразу появится что нибудь другое через которого ему надо пройти. Чем сложнее этап жизни через которого ты прошёл тем и ты умнее. И насколько ты умнее и тем богаче твой жизненный опыт.
ответ прост как и все гениальное через жизнь