Психология

многие из вас уже нажили богатый жизненный опыт, но какой в нем толк, если его вам не кому передать?

Надежда Диноченко
Я легких путей не искала..
Я не гналась за золотым тельцом
Я много, в жизни этой, потеряла
Но не жалела никогда о том

Искала, в этой жизни, понимания..
Друзей надежных и большой любви
Пусть у меня друзей осталось, мало
Зато надежнее они родни!
Елена Пестрикова
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Bepa Оракул (74193) не знаете шо да личность, какие то странные разговоры, про жалобы?
Кому дано будет это вместить, тот и вместит, а кому не дано, тот и не вместит!
Ирина Порох
Жизненный, то есть личный опыт принадлежит личности и передаче другой личности не подлежит. Другая личность учится на собственном опыте.
Другое дело передача научных знаний. Вот тут действительно проблема в поиске учеников и последователей.
Аня Фоминых
а что это сразу передать? мне самой пригодится, я еще существую
Для себя, пользоваться им. У каждого свой жизненный опыт, это не передашь на словах.
Айгуль Ошуркова Писатели же передают, хоть что-то но... это многим помогает на пути познания бесконечности.
И передавать не собираюсь. Он ценен только для меня.
Толку нет. Он никому не нужен.
Irina Lissitskaya
Зачем передавать?
Мой опыт для меня
а я его никому и не собирался передавать - самому пригодиться
мой опыт личный... у каждого должен быть свой...
О детях еще не думал, так что сижу тут и втираю эту дичь другим
Эльнора .
И не нужно передавать. Каждый нарабатывает вой опыт.
А зачем его передавать?
Хотя если предложат хорошую цену...
Карина Karina
толк в развитии моего Сознания, это ступень по которой я взойду еще выше, и так пока не стану Богом ))
и всегда можно что-то передать, в виде творчества, например.... или другу или просто попутчику в поезде... это уже не важно.... и это не главное.
Marin@ M