Психология

моя девушка хочет покончить с собой... что делать??

заявила, что 3 года уже хочет покончить с собой... я не знаю как её переубедить ...помогите пожалуйста..
Покажи ей настоящюю любовь
Людмила Ольховская
Лучший ответ
К примеру, начать душить так, чтобы не было никаких сомнений, что вы это делаете на полном серьезе. . Не забудьте только вовремя остановиться .(это не шутка)
Первый совет от Олега конечно самый лучший
А ТЫ СКАЖИ, ЧТО СМЕРТЬ ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОЖЕТ С НАМИ СЛУЧИТЬСЯ, значит, какие бы с нами не случились неприятности, по сравнени со смертью, это ничто ...
Катя Иванова
Нехаи мрёт, трии года думала, а когда надумает она то, от староти пора уже надо будет помирать, так что не парся, она скореи тебя похоронит первым, чем первая в гроб ляжет.
Надо ей помочь, дай ей топор. Повидимому имеются физиологические отклонения, к врачу.
Помочь ей.
Еслиб хотела, покончила бы. А так это понты
Зоя Коротченко
Натри ей веревочку мыльцем и подари. И рви когти от нее пока она тебя насовсем не испортила.
девушке нужно сменить парня (то есть Вас) ...простите.... Это ВАША недоработка
Отлично.. . Все спятили что-ли? У меня вчера ночью подружка пыталась покончить с собой! НЕе сдохла, зато ей так паршиво было, что она теперь даже вспоминать не хочет. А что за причина-то?
Здравствуйте!
Прочтите сами и возможно девушка то же: http://www.pobedish.ru/main/who
Adolat Ermetowa
ЭЭэээээ. в топку.... Тьфу блин.. . В дурку т. е! ) Вылечат!)
Послать куда подальше эту дуру!!!
что же она так тянет
беги от неё у нё плохая наследственность
Если бы хотела, давно бы уже это сделала и никому не говорила бы об этом. А так она просто манипулирует Вами и играет на публику, и изводит окружающих своим поведением!!!! Такие люди ЭГОИСТЫ!!!!