Психология
Моя девушка хочет покончить с собой.. помогите пожалуйста..
У моей девушки резко пропало настроение и она начала постоянно говорить о суициде. О том, что если её не станет, то всем станет лучше и всё будет прекрасно. Она ничего не хочет… кроме смерти… Я пытаюсь её поддержать и дарить свою любовь в ещё большем объёме, но не выходит никакого результата… я не знаю, что делать дальше… пожалуйста, дайте совет..
тут есть несколько вариантов:
вы прекращаете с ней отношения и это больше не ваша проблема, ведь если она не блефует и совершит акт самоумершвления, то вас будут обвинять всем кому не лень, а шанс она себе найдёт.
Другой вариант - сдать её в психушку и тоже забыть о суицыдально помешанонм организме.
Ну, или она вами таким образом манипулирует, что вы оказывали ей всё своё внимание и не смотрели по сторонам, ведь вы не имеете права ма всою собственую жизнь, на свои личные желания, ваши интересы ей до пи....
Можно конечно постоянно делать вид что всё хорошо, уделять внимание и играть в эту игру дальше - какая цель?
Это не сюда, это Вам надо с психиатром посоветоваться
Вам по сколько лет?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Главное, чтобы Она не нарушала Заповеди Божии (не блудила и тд..), потому, что грех рождает скорби и смерть.
Поэтому, если хочет жить, то нужно покаяться в грехах на исповеди в Православном Храме и больше не грешить (очень стараться не грешить), как минимум не блудить, а жить по Евангельским Заповедям (Молиться, Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя, Возлюбить БОГА и людей.
А если не будет каяться в грехах, то падшие духи (бесы) будут подстрекать ее к суициду, чтобы быстрее забрать ее Душу в ад на вечные муки, так как грехи, это их "товар".
Спасайте свои Души!
Обращайтесь с покаянием ко Христу Спасителю !
Спасайте свои Души!