Психология

ВАЛЕРИЯ.. . Самая классная (лучшая по-моему) на сегодняшний день - эстрадная певица.. . Вокальные данные + ТАЛАНТ + ещё и

ЕЩЁ... Но песен, её достойных - у неё нет.. . Как Вы думаете - ПОЧЕМУ ЕЙ НЕ РАЗРЕШАЮТ ПЕТЬ? На покупку нескольких песен-хитов - денег - у неё наверняка хватит...
Валерия после того как связалась с Иосифом Пригожиным полный отстой. . сначала пропали песни. . а теперь и сама Валерия (Алла) Юрьевна Перфилова.
Oksana Derr
Лучший ответ
У каждого свой вкус.
Мне нравится, как она поёт и даже некоторые из её песен, но как человек.. .
Недавно, кстати, с ней приключилась некрасивая история, которая очень хорошо характеризует её как человека с определёнными чертами характера.
Любовь Ярушева
Почему нет?
Она занимает свою нишу вполне успешно.
Кстати, сейчас она у нас в городе.
Мне нравится ее песня про маленькие часики.
Особенно прикольно поют ее хором зэки хриплыми голосами.
Виталий Граб
Oksana Derr откуда про Зеков знаешь? Сидел?
ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ?? ? ТАЛАНТ?? ? вы либо глухой, либо о другом человеке говорите. а ДОСТОЙНЫЕ песни - это вы о чем? если она поет свою попсу - значит, считает, что они ее достойны. а вы кто, чтобы за нее решать??
Ольга Попова
В Gar Du Nord солистка лучше http://www.youtube.com/watch?v=eC3jILEEwU0&feature=related
Сосновка Бф
А мне больше нравится голос Лолиты.. .
http://www.youtube.com/watch?v=TRmi92plwQg
"Самая классная! " "Классная"- это не значит- классическая. классические певцы оттеснены на задний план. Сегодняшняя эстрада- это РАЗВЛЕКУХА, которая, далеко не всегда, радует ухо.... Обстановка там не мирная, потому что правит там Золотой Телец. Когда все продажно- не стоит в этом копаться.... Культура из-за этого плачет.
Юлия Михель
Безголосая дурочка, похожая на дауна. Очень неприятная личность.
Дания Гарифзянова Наверное вы поете лучше?
Очень холодная женщина, но сам тембр голоса приятный.
Валюха
вам она просто импонирует, как личность, потому и лучшая. Мне, к примеру, очень импонирует Борис Гмыря - предпочитаю академическую музыку, вам - Валерия. Насчет суперклассной я бы не сказал, ну да, для российской попсы очень даже ничего, а песни у нее действительно лажовые и однотипные.