Психология

Почему вы ненавидите Кончиту Вурст, но в восторге от Верки Сердючки?

BK
Bibigul Kokumbekova
98 955
Никогда не слушал ни первого ОНО, ни второго ОНО (называть их ЕГО или ЕЁ язык не поворачивается).
МБ
Марина Бареева
52 971
Лучший ответ
Сердючка не конкурентка)) это так, стёб, а тут все по серьезному))
Л.
Линаа .
79 957
Мне и та, и эта по барабану. Я ещё не опустился до такой степени, что бы ненавидеть каких то трансвеститов.
Верка ближе и роднее
Рума ***
Рума ***
59 062
Верка без бороды....
А тут уёбище бородатое в женском обличье...
Брезливо как -то....
потому что так велели
Кто Вам сказал такую глупость???
ЮБ
Юлия Бражко
63 221
Клевета, вот от чего я в восторге, так это от джаза!
Им место в анале истории
Катя Игнатова Ага, лягут камнем на проходе)
я их не знаю
По Сердючке видно, что это клоунада. А Кончита на серьезность претендует. Это слишком.
Zhanna Leontyeva
Zhanna Leontyeva
31 834
Мне пофиг на Кончиту, как певица норм а вот вид её отталкивает, хотя бы бороду бы побрила) А Верка Сердючка меня бесит и до появления Кончиты ещё бесила)
мне до них по барабану, поют неважно.
ЛХ
Любовь Хен
11 325
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355652080/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355481562//).

============================

"Недобросовестные политики и лжерелигиозные деятели пропагандируют гомофобию в основном для того, чтобы создать у населения образ гея-"врага народа", натравить на этого "врага" бОльшую часть граждан и отвлечь их таким образом от преступлений власти. [...] гомофобия выгодна прежде всего жирующей за счёт народа "верхушке": пока рядовые граждане гоняются за ЛГБТ-шниками, а также убивают и насилуют друг друга - власть имущие могут спокойно разворовывать народное достояние, не опасаясь революций.
Нужно ли идти на поводу у таких правителей - решать, разумеется, вам. "

(Из статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355474801/).
Скажете тоже...))) ...
Не в восторге ни от того, ни от другого*
Наталья Козак
Наталья Козак
1 953