В 1998 году побеждала Дана Интернешнл.
Зачем Россия посылала туда наших девочек?
Ну основная масса народа не в курсе, но те, кто имеет с этим дело и понимает, какого сорта это ШОУ, за что собирались бороться в очередной раз?
Психология
Я не понимаю. , почему набросились на эту ...Кончиту Вурст? На Евровидении не первый раз на 1 месте фрик. (вн)
Да ну, никто не набрасывается, просто кончита - прикольнее всех. Она настолько в тему попала в связи с нынешним положением в мире, - что грех ей было первое место не дать.
кто на нее набросился -то? Просто очередная тема для разговора. . Как и любая другая сенсация или тема она угасает без дополнительной поддержки через три недели. Это правило журналистики. Надо чем-то людей отвлечь от других более серьезных проблем вот и отвлекают...
Дана была мужиком, переделанным в женщину
т. е. подавала себя исключит. женщиной.
Кончита это искажение и мужского и женского образа .. как надругательство ..
это - оно ..
эпатажность тоже должна знать меру.
т. е. подавала себя исключит. женщиной.
это - оно ..
эпатажность тоже должна знать меру.
ну а вы чё на неё набросились? анализируйте себя и обрящете
Набрасываются всем миром на то, что может подорвать традиции и мировоззрение. Толерантность Европы в данном случае и на наш взгляд - зашкаливает. Изображение небритой женщины Михаилом Галустяном возможна только в рамках КВН и еще в цирке, как нечто смешное и вульгарное..
Люди требуют хлеба и зрелищ. Зрелища потом обсуждаются, это неизбежно. Потому и "набросились".
мне не нравится.... НАВЯЗЫВАНИЕ ...и с к а ж е н и й!
Роду людскуму откровенно "копают яму"....
Об этом ЧМО уже ВСЕ успели ЗАБЫТЬ !
Зачем ты снова перебираешь "грязное бельё" ?
А почему, увидев сидящее на земле НЛО, т. наз. "цивилизованные" люди стали швырять в него камнями и палками?)))))))))))))
В следующий раз надо ТАНК отправлять на евровидение.
а Кончита тем временем плевала на вас на всех

Слушать ЭТО можно, но смотреть нереально. =)))
Отправили зачем? - Да хотя бы показать своему народу, что РФ - все еще не сошла с ума в плане культуры и нравственности.
Россияне только делают вид что они возмущены, но на самом деле всем похуй
я тоже не понимаю зачем на Кончиту набросились, говорят пела оно хорошо, а орентация сугубо личное дело....
Стадо приматов заметило особь иной породы