Психология

Почему люди ненавидят цыган ей?

Я сама являюсь наполовину цыганкой, наполовину русской и заметьте я нормальная, веду себя прилично и культурно. Мой дядя дабился того что стал чемпион по самбо и неё олимпийский флаг хоть он и цыган. Я верю в бога и хожу в православную школу. Так почему все русские считт что цыгане не могут ничего добиться. Это то же самое что белые и чёрные люди. Негров осуждают за их кожу и даже не дают работать. Так почему русские так ненавидят другие нации в особенности цыган. И пожалуйста не критикуйте меня за письмо. Я всего лишь учусь в 8 классе и даже когда то меня обзывали из-за нации. Поэтому попытайтесь мне объяснить пожалуйста
очень хорошо, что у вас приличная семья и родня... Конечно же, есть хорошие цыгане....
Но в основной своей массе... за исключением таких семей как ваша... цыгане... занимаются продажей наркоты...
А это ужасно. Цыгане многие не хотят чтоб их дети получали образование... в основном их дети учатся до 5 класса.... чтоб считать писать кое как научились... Работать не хотят тяжелым трудом, образование тоже не хотят высшее получать ( чтоб найти приличную работу потом). У нас в поселке много цыганок... с детьми профессионально просят милостыню... это их работа... они мужей содержат.... мужчины живут за счет цыганок....
Понятно что вам неприятно это читать.
Гульнар Усбанова
Лучший ответ
****** Татьяна ****** Спасибо, я и не знала что такое происходит
Наркотой торгуют. Про веру не гони... Бог с Большой буквы пишут.
Потому что воры в основном. Будучи студентом, стащил у меня последние 100 рублей. За что их уважать?
****** Татьяна ****** Ну в этом я согласна, но не все ведь такие. Хоть от доли это правда, но есть и несколько процентов хороший цыганей
Не все люди плохие, не все хорошие. Люди смотрят по большенству. То есть все знают, что многие цигане воруют, гадают и выманивают деньги. Большенство циганей именно такие, но это не значит, что абсолютно все, и каждый это прекрасно знает. К тому же, нет плохой ниции, есть плохие люди.
Потому что воруют деньги, вещи; похищают детей и сдают их на органы. Обманывают людей. Превращают людей в рабов, заставляя попрошайничать на улицах. За что любить их?
Люди к Вам так относятся, потому что боятся Вас и не понимают, что Вы другого менталитета и культуры.