Психология

Почему татарами и цыганами все женщины востребованные, а русскими нет?

В природе живут Чистокровные Татары и Цыгане, и Русские или нет Чистокровных в природе?
А если на 30%Цыган, на 20%Татарин, на 30%Русский, на 10%Немец, на 10%Украинец, то как к Нему относиться и в какую Группу Людей Его пригласят или он будет сам по себе создавать Свою Нацию= Пролетарии Всех Стран соединяйтесь? Ну, при помощи половых органов в процессе ИЗНАСИЛОВАНИЯ то соединялись, а что дальше? Духовно то так и не соединились? Плачут, злятся, убегают писать заявление в Полицию и в Суд, лишают свободы или убивают в процессе мести?

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.

Военные СССР!
Вы нашли Людей, связанных с программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, чтобы вместе с ними дружно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР?
Вы нашли Избранных Системой Людей, с которыми по военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР для того, чтобы Эти Люди в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
писали тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
на выявление сложившейся ситуации на территории СССР и для выявления сложившейся ситуации на планете Земля?
Вы нашли Этих Избранных Системой Людей помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?

Военные СССР!
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и Его программы до сих пор в силе и самостоятельно работают по заранее заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом.
Это Вы, Люди, сами самостоятельно РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкиваете в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, а это злостное нарушение Правил и Законов техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и это ЗЛОСТНОЕ нарушение Правил и Законов разумного управления деятельностью Единой Военной Организации СССР на территории СССР!
Вы знаете об этом?

Военные СССР!
Все без исключения ПСИХОТРОНЩИКИ из зондер команд на территории СССР= это Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР, Это Единая Организация СССР Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР,
а не по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Танцоры, Артисты, Врачи, Барыги!
Екатерина Прокопьева
Екатерина Прокопьева
50 214
Лучший ответ
Всё сугубо относительно!,Как,впрочем,субъективно - объективно...
**
**jamilya** *******
56 912
Русские по генетике сами по себе счастливые. А татары и цыгане это еще животные.
Русский мужик эстет,тонкий любитель прекрасного: его усатыми,волосатыми,коротконогими и дурно одетыми не привлечёшь.
А потому наши женщины и выглядят лучше иных и следят за собой да и одеты элегантнее.
Как это?
Наверно, потому что татарки и цыганки делают то, что востребовано татарами и цыганами.
рузкие мужичины сытые
русские мужчины не сытые они просто жадные северные и больные....южанин он даже если выходит на улицу...даже если он больной и старый...идут девки туристки загорелые и улыбаются...и он уже немного моложе почти молодой и здоровый у них если другая кровь так ещё и мужиков больше....проблемы то у них как у людей но и деваться куда если их больше они суетятся...жён они правд порой как вещь покупают и она там как все бурчит про деньги
данное утверждение можно оспаривать даже по формулировке. У автора вопроса есть полнейшая уверенность в том что это так? Проводится социальное исследование?

Похожие вопросы