Психология
почему меня ненавидит однокласница?
В этой школе, я уже достаточно долго, с седьмого класса (щас в девятом) по началу все было нормально, я со всеми общался были друзья, ну вообщем все как обычно. Но потом в конце 7 класса, я стал замечать что одна одноклассница начало меня ненавидеть просто так, низачто. Вскоре у большей половины класса я потерял авторитет. А щас о главном. Начала ненавидеть просто так, я её не обожал, не говорил ей плохие слова и так далее. В классе восьмом начала грубить и хамить. Ну а щас (в девятом классе) она просто начинает шутить и также продолжает грабить и хамить. Я же просто не обращал на это внимания. Но терпение вскоре лопнуло, и я начал также ей хамить и оскорблять так как она меня. В доном из наших диалогов она не выдержала и позвала своего парня (ему 17-18 мне 15) до драки дело недошло, ведь ему меня избить как два пальца об асфальт. В итоге он сказал чтобы я ей ничего плохого неговорил и нетрогал. . Подскажите что надо делать? (Заранее извеняюсь за ошибки)
Не знаю сложиться ли у нее счастливая жизнь, но пока она учиться манипулировать другими.. . Пока это у нее получается... По отношению к вам... Не знаю.. . может вас так "дергают за косички" привлекая внимание или со скуки. Возможно она введена в заблуждение самой собой или ее окружением по поводу вас. Вы же не присутствуйте на всех обсуждениях вашей персоны: "Сама придумала, сама обиделась, сама отомстила". А чего собственно - у вас куча недостатков, можете и самому себе не нравиться. Каждый видит вас таким каким он хочет, разумеется вы можете вести себя и плохо и хорошо, но по делам вас и узнают. . В любом случае ваш конфликт через два три года не будет иметь никакое значение для вас обоих - у каждого из вас будет своя жизнь и у каждого появятся свои задачи и проблемы и конечно новые знакомые и друзья.
А какая разница почему?
Не опускайтесь на её уровень и не пачкайтесь.
Если Вас облает маленькая собачка, Вы же не станете выяснять почему или лаять на неё в ответ? Так же и тут.
Начинай на турнике подтягиваться
Привет, мне кажется, что ты ей нравился какое то время . Я знаю по себе, что когда человек перестает мне нравиться, я начинаю его ненавидеть. Так же и она .
Надо было её парню сказать, что она сама хамит, а ты лишь отвечал.
Madina Sabirova
Так и сделал, но он и слушать нестал...
возможно ты гей и она возненавидела тебя, потому что ты красивее её - девушки это чувствуют - конкуренцию!
Madina Sabirova
Ты что? Я не гей!
А вы ей смейтесь в ответ. и увидите, какая реакция будет.
уеба шоль?