Психология

Что ожидает человека, которому вы понравитесь? ..а он вам нет...

А почему если?... и почему он чего-то должен ждать? Он со мной уже 33.5 года...
Еще что-то нужно? Или этого вполне хватит...
Ирина Надточий
Лучший ответ
Как правило, кому нравлюсь я, то те, кому я нравлюсь, мне тоже нравятся...))
Но а если мне не понравится, тогда могу только посочувствовать...
Беда будет! ))) он будет мучатся от того, что мне не нравится... при чем, пожизненно...
разве что смогу предложить дружбу
Nataliya Guskova
Скажу честно
*жаклин - Женёк*
В топку.
терзания совести
Лю
Любовь
он сам разбирется, а что я буду думать об этом лишь знают мои тараканы
Инна Жданова Привет, Натусь!) Ты как?
Голая правда, я сразу дам от ворот поворот.
Присмотрюсь к нему) А вдруг и мне потом понравится))
....не буду же я жалостливо отрезать "хвостик собаке" по кусочку.... поведу себя так, чтобы он
разочаровался во мне и успокоился.... если он мне не нравится, не вижу необходимости с ним
сближаться, чтобы проверить субъективность своего восприятия.... пустая трата времени....)))
Yula Kurandina
Устрою тест-драйв...)
будет так же дальше жить своей жизнью
Настя Тян
Если я понравлюсь... то уж точно мне он понравится...))) Мне нравятся идиоты)))
))
Inessa Порвина
не было ещё такого. мне все нравятся
Оля Медведева
Было такое не раз. У меня дружеские чувства. а он влюблен. Долго не забывают...
Элоис Рифлер
А, что её ещё может ожидать, кроме жёсткого секса ...))
Ничего его не ожидает
As
Asemgul`[Off.page]
он убьет себя и напишет что-нибудь по типу "вот и появился повод наконец-то"
понравилась - не значит, что серьёзно.
А развлекать не намерена
Yana
Если я Понравилась не Как Курочка Лисичке, то все Ок у него будет!)
что с ним может плохого случится... скорее всего какими-то фибрами.. на глубокое, искреннее "нравится".. я даже откликнусь...
разочарование от несбывшихся надежд и окончательный разрыв отношений-это в отношении мужчин.
В:
Виктория :)
Мучения, страданния, грусть в течение нескольких месяцев/лет, все зависит от человека, пока не забудет.
Моё великодушие и моя добрая воля...