Психология
Если бы Вы на один день стали миллионером, что бы Вы делали?)))
Вот когда миллиардером - подумаю
Исполню все мечты близких
ждал бы следующего дня
накупила всего... завтра же не будет денег
Квартиры, бизнес для жены и помогать детям по мере возможности
то же, что и сейчас, джана)) Это не в диковинку мне))
Есть у меня одна идея.... Дело за малым... Миллион!)))
Лично я их уже за один день истратил бы. И да смотря сколько миллионов, может быть осталось бы чуть-чуть.
Миллион это не много, даже на квартиру не хватит. Дом бы построила новый.
Вернее наняла бы людей и вложилась бы в строительство дома. Сразу бы всё просчитала и наняла, оплатила бы всю постройку.
а что сделал Джокер в Темном Рыцаре
Отказался бы от
такого ЩЩЩАСТЯ!!!
))))))))))))))))))))))))))))))
такого ЩЩЩАСТЯ!!!
))))))))))))))))))))))))))))))
Да много чего..)))) Денег бы не осталось. Все равно же на один день. Чего мелочиться?
На 1 день? Грустновато как-то... МАЛО!!!
Ну тогда с утра сходил бы за дорогим бухлом
Потом бы вызвал проституток (чтоб всё по высшему разряду и без презика), 2х, не больше, часика на 4.
Потом позвал бы друзей и забухал бы с ними.
Купила бы квартиры ветеранам.
Оставил бы деньги.
раздал бы все деньги что не потратил бедным
Кайфовала. Деньги по банкам распихивала.
Сделал бы так, что и в последующие дни остаться миллионером
Миллион в студию! И я покажу вам это наглядно)
Потом все купленное на эти деньги пропадет или останется?
Я таких должностей не занимаю и у меня нет таких откатов .